Игровой аппарат Пираты 2 (Pirate 2)

Азартные игры на пиратскую тематику весьма популярны. А как может быть по другому? Ведь пираты – ощущение свободы, морские просторы и другие приятные впечатления. Поэтому эту тему часто используют разработчики азартных игр.

Например, компания Игрософт выпустила Pirate 2, имеющий некоторого количество уникальных возможностей. Понравится этот аппарат и новичкам в азартном мире, и тем, кто уже имеет некий опыт. Поговорим более подробно о возможностях слота.

В нем есть 2 бонусных раунда. Интересно то, что доступ к ним происходит из основной игры. Во многих же других аппаратах такие уровни как бы продолжают друг друга и доступны игровые автоматы онлайн на деньги.

Если на катушках показалось 3 символа, на которых изображены сундуки, то открывается один из этих бонусных уровней. Для доступа ко второму необходимо собрать комбинацию с тремя бочками.

Одна из особенностей слота – выигрышные комбинации здесь засчитываются в обоих направлениях. В слоте всего 9 активных линий, но получается, что благодаря особенности слота, может быть засчитано и все 18.

В Пиратах 2 есть привычный и знакомый дикий символ, есть также и риск-игра на удвоение выигрыша. Благодаря дикому символу каждый игрок сможет заработать еще больше, так как этот знак позволяет составлять выгодные комбинации, заменяя собой иные изображения. Не подвластны такому влиянию лишь бонусные символы.

Благодаря риск-игре полученный выигрыш можно увеличить в несколько раз. Доступ к ней открывается каждый раз после получения выигрышной комбинации. Чтобы приступить к этой игре, необходимо нажать кнопку «Сделать ставку». Дальше все зависит от интуиции, так как задача игрока – правильно угадать карту. Стоит знать, что играть в этот раунд можно неоднократно. Но при проигрыше, ставка сгорит. Правда, как уже говорилось выше, риск-игра становится доступной после любой выигрышной комбинации.
Игровые автоматы

Слот Pirate 2 доступен в двух режимах: платном и бесплатном. В первом варианте игра проходит на настоящие деньги. Это означает, что полученный выигрыш может быть обналичен. Бесплатный вариант подразумевает игру на виртуальные средства. Выигрыш в этом случае вывести на свой кошелек невозможно. Зато это может быть прекрасной практикой, если слот незнаком. Благодаря бесплатному режиму можно детально узнать правила игры, применять стратегии ничем не рискуя или же разработать свою собственную и опробовать ее. Такой режим может быть особо полезным для новичков.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1925
Теги материала:
Pirate 2, пираты 2, игровой аппарат
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]