Что представляет собой игровой аппарат Double Happiness

Китай – страна, которая интересна многим людям, но вовсе не каждый возжелавший имеет возможности побывать на ее территории. Тем не менее, виртуальное путешествие вполне возможно благодаря компании Aristocrat и ее слоту Double Happiness.

Состоит он из 5 барабанов и 25 активных линий. Ставка возможна двух вариантов: на все линии, или на одну. В слоте есть специальный бонусный раунд, позволяющий получить возможность 25 раз бесплатно крутить барабаны.

Это новый аппарат разработчика, поэтому особой информации по нему в новостных лентах нет. Но слот становится все более популярным и постепенно начинает появляться в разных интернет-заведениях и доступен в Вулкан игровые автоматы на деньги.

Дизайн и символы

Ни для кого ни секрет, что в Китае огненно-красный цвет означает успешность. Поэтому Aristocrat в дизайне своего нового аппарата активно использует этот цвет.

Среди символов, есть привычные для всех игральные карты. Но кроме них, есть другие символы, тесно связанные с Китаем – цимбала с зелеными кисточками, фейерверк, золотая лампа, барабан, китаец. Последний – самый ценный символ слота. Роль дикого символа исполняет дракон. Он будет замещать собой иные изображения, кроме символа разброса.

Бонусный раунд бесплатных вращений

Когда на барабанах выпадают символы с китайскими персонажами в количестве от 3 до 5 открывается доступ к бесплатным вращениям. Больше символов разброса – больше бесплатных вращений. Максимальное число бонусных вращений – 25.

Во время них может показаться бонусный символ с логотипом слота. Если он расположится под знаком с драконом, то вознаграждение будет увеличено. Эта комбинация во время бонусных вращений может выпадать неоднократно. Кажется, что игрок смог научиться управлять автоматом в свою пользу.

Риск-игра

После каждого победного вращения игрок получает возможность рискнуть своим выигрышем или же просто его забрать. Смысл риск-игры достаточно прост: необходимо правильно назвать цвет карты, которая будет открыта следующей. Можно также угадывать и масть. Если цвет угадан верно, то выигрыш игрока увеличится в 2 раза, а если масть – в 4. Максимум за раунд можно сыграть не более 5 раз.

Выводы

Кому подойдет слот? Прежде всего новичкам. Ведь управление слотом очень просто, поэтому даже неопытный игрок сможет с ним разобраться. Кроме того, лимит ставок позволяет сыграть даже тем, кто имеет небольшою бюджет.

Не стоит забывать о риск игре, позволяющей увеличить выигрыш. В целом Double Happiness – аппарат, за которым воможно упоительно провести время с финансовой пользой.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1882
Теги материала:
Double Happiness, игровой аппарат
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]