Игра в пираты с азартным слотом Пираты 2 (Pirate 2)

В этом слоте, любой игрок почувствует себя покорителем моря, захватчиком несметных сокровищ, очень смелым и просто бесстрашным человеком. Если геймер желает окунуться в атмосферу приключений, то ему просто необходимо познакомиться с игровым слотом Пираты 2 (Pirate)2, с которым можно ознакомиться на сайте игровых автоматов http://777sloty-online.com/igrovye-apparaty/.

Разработчики, создавая этот слот, постарались на славу, поскольку он придется по душе, как игрокам с немалым опытом, так и совсем новичкам в мире развлекательных азартных видеослотов. Он имеет некоторые особенности, которые выгодно подчеркивают достоинства аппарата над своими конкурентами. Эта игра имеет не один, как в других слотах, а целых две бонусных игры. Кроме того, они становятся доступны уже в основной игре, а не входят друг в друга. Три символа, с изображением сундуков автоматически запускают первый из них. Второй же, дополнительный раунд игры начинается после того, как игроку удается составить удачную комбинацию из трех символов бочек.

Нужно отметить, что этот слот отличается и тем, что комбинации могут складываться по обоим направлениям игровых линий. Поэтому стандартное количество линий в слоте от IgroSoft, которое равно 9, может легко увеличиваться аж в два раза.

Помимо данных способов выигрыша, есть и другие элементы игры, которые способны порадовать любого удачливого игрока. Например, дикий символ и бонусный уровень, который способен увеличить доходы в два раза. Дикий символ способен сам создавать удачные комбинации, заменяя ненужные картинки, которые вряд ли принесут весомый доход. Единственные ячейки, которые не поддаются влиянию дикого символа, это бонусные картинки. Они сами по себе могут приносить приятные вознаграждения для игрока.

В бонусном раунде игры на удвоение, игрок должен просто сделать правильный выбор. На экране появляются карты, из которых геймеру придется выбрать правильный вариант. Эта игра запускается при помощи кнопки под названием «Bet One».

Ну и радует тот факт, что разработчики предоставляют бесплатную демо-версию игры, в которую может сыграть любой геймер. Это удобный вариант, чтобы заранее испробовать свои силы, создать свою личную стратегию игру, понять основные правила и нюансы, несколько раз попробовать себя и свои силы, прежде, чем тратить реальные деньги на игру. А уже после такого подготовительного этапа, можно смело выигрывать реальные деньги.

Огромные выигрыши, веселое настроение и необычный сюжет ждет каждого игрока в игре Пираты 2.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1683
Теги материала:
пираты, пираты 2, слоты
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://777sloty-online.com/igrovye-apparaty/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]