Бонусы в игровых автоматах Play Fortuna

Игровые автоматы онлайн характеризуются высоким качеством, широким ассортиментом, интересными возможностями, непредсказуемым выпадением символов, что обеспечивает генератор случайных чисел. Не менее интересной особенностью являются бонусные символы в Play Fortuna , обеспечивающие более интересный и выгодный игровой процесс. С ними игрок может отыграться, продлить игру, либо получить еще больше выигрышей при удачном стечении обстоятельств.

Бонусы в игровых автоматах Play Fortuna встречаются очень часто, практически не существует моделей без их наличия. Рассмотрим, какие символы приносят бонусы, а также узнаем, какими особенностями они могут обладать.

Дикий символ (Вайлд)

Wild представляет особый интерес для игроков, так как это изображение не просто образует цепочки с максимальными коэффициентами множителей, но и участвует в сборе комбинаций из других символов. Вайлд может принимать значение любого символа, исключение составляют иные бонусные изображения.

Также Дикий символ в Play Fortuna может расширяться, заполнив весь столбик, сохраняться на несколько вращений на своей начальной позиции, выпадать сразу на нескольких местах. Иногда Вайлд выполняет функцию Скаттера, принося дополнительные множители или вращения.

Символ разброса (Скаттер)

Scatter действует вне правил — его цепочки оплачиваются всегда, при этом не важно, на каких линиях разместились его изображения. Поэтому он и называется «Разброс», главное выпадение от трех и более Скаттеров на игровом поле. Но гораздо интереснее фриспины, которые активируются при выпадении даже минимальной комбинации из Скаттеров. Оплачивает их заведение по величине ставки, сделанной игроком перед активацией спинов. Все заработанные денежные средства во время их действия будут зачислены на счет игрока без отыгрывания.

Бонус символ

Это изображение переносит игрока в бонусный раунд, где ему предстоит справляться с простыми заданиями. При минимальной комбинации Бонус символа игрока оказывается в тематическом раунде, где нет проигравших. Если он сможет выполнить все задания, то ему достанется максимально крупный приз. При не прохождении очередного задания все заработанные бонусы в рамках действия данного раунда, будут зачислены на счет игрока.

Риск-раунд

При любой выигрышной комбинации в Play Fortuna пользователи могут удвоить сумму выигрыша, рискнув в специальном приложении. На кон ставится вся сумма выигрыша, задание также просто — надо выбрать цвет карточной масти или открыть закрытую карту. Шансы казино и игрока равны, 50, и при правильном выборе игрока сумма будет увеличена в 2 раза. При неверном сумма сгорит.

При запуске слота обязательно изучите особенности специальных символов и бонусных игр в выбранной модели.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1600
Теги материала:
азарт
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]