Упражнения часть 9 для развития экстрасенсорных способностей (Открытие третьего глаза)

www.image2blog.com
Сомкните большой и указательный пальцы руки

Возможно, вы видели, что люди делают это во время медитации. В кончиках пальцев находятся нервные окончания и акупунктурные точки, которые помогают расслабиться. Мягко сомкните пальцы и подождите, пока успокоитесь и расслабитесь. В это время вы можете обратиться к интуиции, внутреннему чутью, творческим способностям, попытайтесь вспомнить то, что раньше не могли вспомнить.

Нажмите на точку третьего глаза

Напоминаю, что эта акупунктурная точка расположена между бровями и называется третьим глазом, способным видеть невидимое. Закройте глаза и слегка надавите на точку «третьего глаза» (примерно в течение тридцати секунд) для того, чтобы стимулировать свои интуитивные способности.

Нажмите на точку, расположенную между кончиком носа и верхней губой

Эта акупунктурная точка связана со способностью концентрировать внимание и запоминать. Закройте глаза и слегка надавите на нее (примерно в течение тридцать секунд), чтобы добиться ясности сознания и повысить способность интуитивно чувствовать.

Наблюдайте за образованием облаков

Во время перемещения по небу облака постоянно меняет форму. Лягте на спину и смотрите на небо. Расслабьтесь и наблюдайте за облаками, за тем, как они постепенно изменяют форму, наблюдайте за тем, как на небе один образ сменяется другим. На что похоже облако? Как меняется образ? Что он значит для вас?

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11813
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]