Королева предсказаний: карта мира изменится в 2014 году, будет покушение на Российского лидера.

Прогнозы на будущее в Египте являются древним и почетным занятием. Египтяне подозрительные люди и просто не верят ни во что. Но эту женщину все воспринимают всерьез, ведь она постоянно достаточно точно делает свои предсказания. Айяд имеет степень бакалавра в искусстве Франции , а ее призвание - астрология и нумерология. Ее прогнозы публикуются более десяти лет. Как заверили ее многочисленные поклонники - ее предсказания сбываются с удивительной точностью.
Но настоящая слава пришла к Джой Айяд, когда она предсказала свержение президента Мохаммеда Мурси. Она сделала это в то время, когда положение президента казалось незыблемым. Тогда в ответ на ее предсказания все лишь скептически улыбались. Но вскоре скептикам пришлось признать свое поражение.
"Я предсказала теракт в церкви Аль Кидисии в Александрии и смерть египетского вице-президента Омара Сулеймана. Предсказала землетрясение в Иране и ураганы в США, наводнение в Японии и падение метеорита в России. Все это написано на моей странице в Facebook. Что касается механизма предсказаний, что каждый хочет знать, я бы хотела, чтобы некоторые из моих предсказаний сначала удивили меня. В начале я не поняла до конца, что это такое, но позже все стало ясно. Я вижу все картинкой, особого механизма нет. Видения либо есть, либо их нет. Если есть, то я их записываю. Не усомняйтесь в моих предсказаниях - они точны и сбываются всегда.

Это я говорю в первую очередь: Россия будет иметь большое влияние в мире, больше, чем у Америки и Китая. Египет вновь станет лидером среди арабских стран. Соседей Египта ждут трудные времена. Будет вторая революция в Тунисе и смена власти в Ливии. Кроме того, в нашем регионе будут стихийные бедствия.
Например, в Египте будет падать снег. Будут наводнения в Саудовской Аравии, особенно в Джидде. В 2014 карта мира изменится. В России будет крупный теракт и покушение на одного из лидеров, много слез я пророчу для России на 2014 год. Влияние силовых структур будет достигнуто благодаря некоторым технологиям, о которых мы пока не знаем.
Скоро в мире изменится многое. Все важные события, которые определяют начало новой эры ,уже произошли в 2013 году. В настоящее время, многие из этих событий скрыты от людей, но позже мы узнаем о них. Теперь все, что мы должны - ждать нового времени. Оно уже наступает."
"Карта мира изменится в 2014 году", - является самым основным предсказанием Джой Айяд. Почему или как это будет происходить, мы можем только догадываться - это может быть изменение политических карт из-за военных агрессий или из-за стихийных бедствий. Надеемся, что это женщина не права, потому что она предсказала много того , что случалось много раз в истории человечества.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11498
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]