ЦЕРН использует большой адронный коллайдер, чтобы открыть «бездонную яму» из Библейского пророчества

CERN находится в Швейцарии и является домом для крупнейшего в мире ускорителя частиц, Большого адронного коллайдера.

Он состоит из подземного 27-километрового кольца сверхпроводящих магнитов, которые могут ускорять частицы быстрее, чем скорость света!

Когда вы понимаете, как работает физика элементарных частиц, что такое «божья частица» Бозона Хиггса, и тот факт, что мы имеем дело с механизмом против материи, который создает магнитное поле, которое в 100 000 раз превосходит магнитное поле Земли, - мы видим, как ЦЕРН является серьезной проблемой !

Грубая демонстрация принципов CERN и бездонной ямы представлена ​​в следующем видео.



Все принципы и жуткие факты, окружающие ЦЕРН, наводят нас на мысль, что они будут использованы для открытия бездонной ямы Аполлиона, о которой говорится в пророчестве Откровения в 9 главе.

Откровение Иоанна Богослова, Глава 9, стихи 1-11

1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.

2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.



ЦЕРН будет продолжать свои эксперименты, пока Господь Бог не отправит звезду с небес на землю, и ему будет дан ключ, чтобы открыть бездонную яму. Звезды - это принцы в Библии, и он получит ключ, чтобы использовать ЦЕРН в его самом полном потенциале, позволяющем открыть бездонную яму!

Что внутри бездонной ямы?


3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.

6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.


Из Откровения 9 мы узнаем, что эта саранча бездонной ямы не питается зеленой растительностью, как саранча в древнем Египте. Потому что саранча бездонной ямы не обычная!

Саранча бездонной ямы описана в следующих стихах и наиболее сопоставима с ксеноморфными саранчовыми существами с хвостами, подобными скорпионам, которые жгут людей, у которых на лбу нет печати Бога!

7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее — как лица человеческие;

8 и волосы у ней — как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.

9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее — как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;

10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была — вредить людям пять месяцев.

11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион.


Большая часть CERN находится на территории Saint Genis Pouilly. В римские времена это называлось Apolliacum. Город и храм были посвящены Аполлиону!

Откровение 9:11 говорит нам, что Аполлион - царь бездонной пропасти! Просто чтобы прояснить, Аполлион - это сатана! В бездонной яме Аполлион (сатана) - король армии саранчи !



Если вы умрете, не получив Святого Духа примирения от Нашего Небесного Отца Иисуса Христа, ваша душа отправится в ад, где она превратится в другую саранчу для армии сатаны в бездонной пропасти!

Вот графическое представление ЦЕРНа и того, как может выглядеть бездонная яма, как описано внутри Земли.



Открытие бездонной ямы приведет к катастрофическому появлению саранчовой армии Аполлиона, и это рождение уже транслировалось в различных средствах массовой информации по всему нашему обществу!

Все, о чем вам нужно знать, полностью раскрыто в этой видео-презентации - они думают, что вы никогда не увидите их прихода!


Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1477
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]