Знаки зодиака, среди которых могут быть черные маги

Под этими знаками зодиака рождаются те, кто мог бы стать черными магами или колдунами. Судя по данным, полученным от астрологов, вполне можно предположить, что Баба Яга или Шамаханская Царица, если бы они действительно существовали, то с высокой долей вероятности принадлежали бы к одному из трех знаков зодиака. Тем самым, под которыми рождаются наиболее способные к черной магии люди. О каких знаках речь?

Скорпион

Один из самых энергетически сильных знаков, обладающий к тому же недюжинным интеллектом и интуицией, наделяет своих «подопечных» удивительными способностями. Так, Скорпионы с легкостью могут сглазить или навести порчу — они настолько мастерски (хотя подчас и неосознанно) управляют своим энергетическим потоком, что запросто могут перекрыть чужой. А негативные качества Скорпионов, такие как злопамятность, коварство и расчетливость еще больше закрепляют за ними темные способности. Правда, к чести представителей знака, надо заметить, что и снять проклятье — даже то, которое наложено не ими — они способны бесследно и в кратчайшие сроки.

Овен

Огненные Овны, находясь под покровительством самой горячей стихии, тоже способны на многое. В частности, находясь под влиянием эмоций, заблокировать чей-то энергетический коридор. В народе такое называют сглазом. Подчас эмоциональный импульс настолько овладевает Овнами, что они теряют способность контролировать свои же действия, и тогда их темная сторона вырывается наружу пылающим потоком, подобно извержению вулкана. Слова, брошенные Овном в таком случае, обладают мощной энергетикой (увы, как правило негативной), и становятся настоящими проклятьями, несущими самые неприятные последствия для тех, в чей адрес они звучат.

Рыбы

Эмоциональные, восприимчивые и увлеченные своим внутренним миром Рыбы не так просты, как может показаться доверчивым и недальновидным особам. Ум и интуиция Рыб настолько сильны, как и их способности их к эмпатии, что представители знака с рождения обладают отменным потенциалом для черной магии. Наибольших успехов Рыбы могут добиться на ниве ясновидения и прорицания, хотя, если бы сегодня существовали науки заклинаний или зельеварения, им бы точно не было в них равных!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1350
Категории материала:
Экстрасенсы,гадалки
Источник:
https://sm-news.ru/da-ty-vedma-3-znaka-zodiaka-u-kotoryx-est-sposobnosti-k-chyornoj-magii-59928/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]