Загадочные убийства пони


Признаки у убитого пони и коня абсолютно такие же, как и с другими время от времени происходящими случаями увечий животных по всему миру. Удалены глаза, уши, зубы и гениталии, в животе тонкий разрез, через который удалены некоторые внутренние органы. Все проделано с безупречной хирургической точностью и очень быстрыми инструментами.

Обследовав труп пони, полиция решила, что увечья были нанесены уже бесчувственному телу. Несмотря на схожесть находки с теми, какие обычно приписывают злым экспериментаторам - пришельцам, полиция Уэльса возбудила уголовное дело и ищет неведомого садиста, которому взбрело в голову зверствовать на лошадях и пони.

Уникальность убийства Барни от других случаев в том, что по словам владелицы, 64 -летней Линды Викерадж (Linda Vickerage), труп Барни был изуродован дважды. После обнаружения тела пони, женщина не смогла сразу же убрать его с поля, где оно было найдено, и на следующий день на трупе появились новые увечья. На третью ночь она уже вызвала полицию, охранять труп от новых посягательств неизвестных убийц-садистов.
Пока осталось невыясненным, какие раны были нанесены пони в первую ночь, а какие на вторую.

Дополнение согласно новым заметкам в английской прессе.
В первую ночь кроме остальных травм было наполовину отрезано ухо. Во вторую ночь ухо было отрезано целиком.
Из внутренних органов вырезали желудок.
Владелица обнаружила пони буквально за мгновения до нанесения травм. Поздно вечером она пришла покормить животное и нашли его мертвым, изувеченным и лежащим в луже крови. Кровь еще не свернулась и сильно текла из живота и пустых глазниц.
Сейчас женщина в сильном шоке.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12749
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]