В Нижнем Новгороде на крещение наблюдали НЛО

Пользователи Сети из Нижнего Новгорода сообщили, что заметили в небе над городом НЛО или планету Нибиру. По мнению конспирологов, их появление в России является предвестниками конца света.
Пользователи рассказали, что увидели в небе над городом яркий метеор, который мог прилететь из Нибиру. Событие было запечатлено на камеру в ночь с 18 на 19 января. Также на фотографии можно увидеть и несколько черных точек, которые посчитали за корабли инопланетян.

Сторонники теорий заговора и конспирологии убеждены, что частые появления в разных частях Земли инопланетных кораблей, а также приближение планеты Нибиру, являются предвестниками апокалипсиса. Они убеждены, что их появление в церковные праздники являются наиболее опасными, а 19 января или праздник Крещения Господня должно стать точкой отсчета приближения Судного дня. Тем более, что часть древних предсказаний о смерти всего живого на Земле и разрушения планеты уже сбылись.

Также конспирологи утверждают, что на январь текущего года приходится большое количество необычных явлений, как лунное затмение и кровавое суперлуние. По их мнению, данные события считаются нехорошим знаком от Высшего разума.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1256
Теги материала:
крещение, Нижний новгород
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]