Тайна Рейса 914. Из 1955 в 1992.

В июле 1955 года чартерный самолет DC-4 необъяснимо исчез с радаров вместе с 57 пассажирами и 4 членами экипажа на борту во время перелета из Нью-Йорка в Майами. Регулярный рейс должен был достичь конечной точки своего путешествия в 9:55 2 июля 1955 года, но вместо этого он преподнес сюрприз аэропорту Каракаса, Венесуэла через 37 лет - 21 мая 1992 года.

В аэропорту Каракаса был установлен визуальный контакт с приближающимся самолетом в небе. Дежурные были буквально ошеломлены, когда радар не регистрировал его присутствие. Они сразу же установили радиосвязь с пилотом, и попросили его дать некоторую уточняющую информацию о полете . И он испуганным голосом объяснил , что проводится 914 чартерный рейс из Нью-Йорка в Майами. Ошеломленные контроллеры сказали, что, по-видимому, это опечатка, так как это международный аэропорт в столице Венесуэлы Каракасе, находящийся в 1800 милях от Майами, но тем не менее приготовили посадочную полосу для самолета.

До посадки самолета в аэропорту была вызвана спасательная команда. Но пилот DC-4 после того как начал приземляться , по радио сообщил, чтобы они держались подальше, так как он намерен снова взлететь. Он даже открыл окно кабины и размахивал какой-то папкой, из которой вылетела бумага (календарик) с датой 1955 года. Сотрудники аэропорта видели лица пассажиров , испуганно выглядывающих в иллюминаторы. Через несколько секунд после приземления пилот включил двигатели и взлетел.

Этот факт был задокументирован и есть десятки свидетелей, в том числе записи разговора между пилотом и авиадиспетчерами .
Есть предположение, что пилоты испугались новых самолетов и техники, которых они никогда не видели.

Рейтинг:
4.0 / 1
Просмотры:
12175
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]