Стрельба в Белгороде. Массовое убийство.

В Белгороде произошло чрезвычайное происшествие. Несколько мужчин , совершающих налет на оружейный магазин "Охота" убили шестерых человек. Жертвами являются трое продавцов магазина и трое обычных прохожих. Среди погибших несовершеннолетняя девочка.
По установленным данным , мужчина с сообщником, который ждал его в автомобиле BMW X5 , с травматическим пистолетом и в маске завладел огнестрельным оружием , продававшимся в магазине. Один из сотрудников магазина выбрав момент попытался остановить агрессора, ведь он был один, но получил смертельное ранение, в ходе борьбы были убиты остальные двое продавцов магазина.
После борьбы лицо нападающего раскрылось. Выходя из магазина он " убрал " ближайших свидетелей, кто смог бы его опознать, прыгнул в "BMW x5" и скрылся в неизвестном направлении.
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Ведутся опросы свидетелей и устанавливается подробное описание событий.
Полиции уже удалось установить личность нападающего. Им является житель Белгорода Сергей Помазун.
(Его страничка с социальной сети "Однокласники" : Сергей Помазун)
Объявлена операция "Перехват". В поимке преступника задействовано 80% полицейских ресурсов. Будем ждать дальнейших новостей.





Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1608
Категории материала:
Происшествия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]