Слот Компот или симулятор «Sizzling Hot»

Эх, как давно это было. Начало девяностых... Кто не помнит эти старые добрые времена? На советский рынок было выброшено море иностранных конфет, жвачек, джинсов, фильмов и музыки. В кафе, клубах, в фойе кинотеатров стали появляться новомодные игральные аппараты. Как же всем хотелось почувствовать себя ближе к такой желанной американской культуре. Одним из самых популярных игровых аппаратов стал «Sizzling Hot» или же Испепеляющая Жара. И правда, по истине будет нестерпимо жарко всем участникам игрового слота. Однако, наши азартные и находчивые игроки сразу прозвали его Компот из-за обилия фруктов и ягод.

Во многих онлайн-казино имеется современный игровой слот «Sizzling Hot», для примера - игровой зал http://best-azart-klub.com/. Интерфейс слота состоит из пяти классических ярких «фруктовых» барабанов и пяти линий выплат. Компот оснащён основными фруктовыми символами: лимоном, виноградом, сливой, арбузом, звездой и семёркой. Основной особенностью слота является возможность бесплатной игры, при которой бюджет кошелька игрока не пострадает. Виртуальный кредит в пять тысяч монет активируется при первом запуске барабанов. Бесплатная игра поможет новичкам, лучше узнать игровой слот и определить свою личную стратегию выигрыша. Для любителей рисковать и выигрывать существует режим игры на деньги. Ставки на спин минимальны от пяти центов, которые автоматически конвертируются в игровые монеты, ставку можно увеличить до пятисот игровых монет.

Разработчики слота не оснастили игру специальными бонусными раундами, однако при выпадении удачной комбинации из пяти семёрок на счёт игрока моментально поступит пять тысяч игровых монет. При выпадении более трёх фруктов за спин игроку даётся шанс поучаствовать в риск-игре. Участник отправляется на новое игровое поле, где необходимо правильно угадать цвет игральной карты.

Sizzling Hot слотПоявление на игровом поле Звезды сулит игроку большой денежный приз.

Эмулятор «Sizzling Hot» можно смело отнести к классическим игровым аппаратам, работающим по типичным игровым законам. Яркий, красочный и сочный дизайн слота с характерным музыкальным оформлением, а также доступность и простота игры, не оставят равнодушным ни одного участника.

Играя в «Компот» всегда можно надеяться на щедрый выигрыш, который не только преподнесёт море удовольствия и позитива, а также неплохое денежное вознаграждение.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1884
Теги материала:
Sizzling Hot, Слот, Слот Компот
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]