Понижаем давление с помощью помидоров

Повышенное артериальное давление – это гипертония. Очень серьезное заболевание!
В народной медицине есть очень много способов и рецептов как понизить давление, для борьбы с повышенным давлением. В этой статье хочу предложить некоторые из них.
Один рецепт особенно интересен тем, что пришел к нам из давних времен, но до сих пор никто не может объяснить, почему простые помидоры могут снизить артериальное давление. Но главное, что помогает и не приносит ни какого вреда.
Этот чудесный рецепт помогает при печеночной гипертонии.
Если у вас боль в висках, как будто давит что – то на них, краснеет лицо, ощущается боль в правом подреберье – это все признаки печеночной гипертонии. Значит этот простой и эффективный рецепт народной медицины как раз для вас!
Рецепт такой простой, что даже не верится, что так может снижать давление!
Для лечения понадобятся простые помидоры и . Добавьте еще свою настойчивость и терпение!
Возьмите два помидора средней величины, очистите их от кожицы и мелко порежьте в тарелочку. Затем деревянной колотушечкой перемните эти кусочки помидоров, чтобы получилась томатная кашка. После этого эту кашку необходимо подсластить. Добавьте в нее одну столовую ложку сахара и перемешайте хорошенько.
Вот и все, лекарство готово! Лучше ведь, чем пить таблетку?
Каждое утро на голодный желудок вы должны съедать такое сладкое томатное пюре. Полчаса после таково первого завтрака ничего нельзя кушать.
 
 
 
 
Принимайте помидорное лекарство каждый день напротяжении двух недель, затем отдохните немножко и опять принимайтесь за красненькое лекарство.
Оно не повредит, если только у вас нет аллергической реакции на помидоры. И вы не страдаете от сахарного диабета.
Такую томатную лечебную кашку можно употреблять всю жизнь, взависимости от вашего самочувствия и артериального давления.
Как понизить давление с помощью помидоров, как из томатов приготовить целебное пюре, посмотрите на видео!Гипертония – это очень распространенное заболевание. Особенно часто оно встречается у людей, достигших сорокалетнего возраста, чаще от гипертонии страдают женщины.
Болезнь развивается медленно, но при этом уверенно захватывает ваш организм, не давая нормально жить. Лечение ни в коем случае нельзя откладывать. Чем раньше начнете борьбу, тем скорее победите гипертонию.
Как понизить давление с помощью рецептов народной медицины:
  1. Как понизить давление с помощью свеклы: В течение трех недель три раза в день пейте по одному стакану сок красной свеклы.
  2. Как понизить давление с помощью картофеля: пейте каждый день по одному с половиной стакана отвара из картофельных очистков. Регулярно употребляйте в пищу картофель «в мундире» вместе с кожурой.
  3. Как понизить давление с помощью салата. Возьмите столовую ложку измельченных листьев салата посевного и залейте одним стаканом кипятка. Оставьте настаиваться в течение двух  часов. Принимать такой лечебный настой рекомендуется по половинке стакана два раза в день или же можно выпить один стакан перед сном.
  4. Как понизить давление с помощью фасоли: Возьмите створки фасоли обыкновенной, измельчите их хорошенько. Двадцать грамм таких створок фасоли залейте одним литром воды, кипятите в течение четырех часов. Затем охладите и процедите. Целебный отвар готов! Принимать его рекомендуется пять раз в день по половинке стакана.
Как понизить давление с помощью народных средств вы знаете, но вдобавок к этому обратите внимание на свой образ жизни. Придерживайтесь диеты, больше бывайте на свежем воздухе, занимайтесь посильным для вас спортом. Не засиживайтесь на месте. Не зря говорится, что движение – это жизнь!
Будьте здоровы!
Если знаете какие – то свои способы как понизить давление, делитесь своим опытом! Быть может именно ваш совет кому – то поможет в жизни!
Видео : "Как понизить давление с помощью простого помидора"

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1721
Категории материала:
Здоровье
Источник:
http://babuwka.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]