Очарование прекрасной дамы или слот «Queen of Hearts»

Этот игровой аппарат, в который можно играть онлайн игровые автоматы, откровенно не отличается ни невероятной оригинальностью, ни невероятно красивыми рисунками, ни джек-потами. Он совершенно классический – если только не забывать о том, что именно он и начинал эпоху тех слотов, которые мы теперь и называем чаще всего классическими. Возможности этого игрового автомата очень примечательны, его бонусная игра вызывает живой интерес своей оригинальностью и сейчас, а любители азарта делят интерес к нему с любителями романтики.

Хотя графика игры существенно устарела, когда-то она была очень на высоте. А поскольку этот автомат для многих игроков оказался откровенно «дающим», то его слава бежала впереди него самого. Стоит отметить, что для подавляющего большинства игроков этот слот подкупил игровыми достоинствами, а не красотой.

Итак, тут применяются пять совершенно классических барабанов, и на них игрок может разместить ставки по девяти игровым линиям, причем, их количество поддается регулированию игроком. К тому же, на одну линию можно установить до сотни условных кредитов, тогда как один спин при максимальной ставке потребует уже до девятисот кредитов. Наиболее крупный приз способен достигнуть на этом слоте 10 000 выполненных до того клиентом ставок, и в случае даже такого приза его есть шанс еще приумножить – для этого есть игра на риск. В ней необходимо угадать, что за цвет у игровой карты – и когда клиент верно называет цвет, то получает удвоение игрового приза. Если же называет неправильно, то проигрывает все, что успел заполучить в течение этого раунда игры.
Игровые аппараты

В роли символов служит изображение королевы, ее короны и ее замках, а также прекрасного украшения в виде листка, настоящая желтая роза, и номиналы игральных карт в классическом же виде. К тому же, здесь в качестве «дикого» символа используется большое и очень красного цвета сердце, которое может заменять все другие игровые символы при формировании призовых последовательностей. Кроме того, это сердце приносит выигрыши, даже если на барабанах оказывается только один его экземпляр.

И кроме всего остального, это еще и наиболее дорогой символ в игре. Он не может заменить только изображение королевы, выступающее скаттером. Оно может принести приз в какой-угодно точке игровых барабанов, где бы оно не выпадало. Когда королева показывается три раза либо более, клиент казино получит десять фри-спинов, во время них на игровые барабаны спустится покровитель Любви, Амур и прикасаясь к слотам, превращает отдельные рисунки в «дикие», умножая выигрыши.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1899
Теги материала:
Слот, Queen of Hearts, автоматы
Категории материала:
Игры
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]