В чем секрет игрового слота «Fruits'n'sevens»

Всегда является приятным, если видишь что-то до боли знакомое, но в качественно новом аспекте. Это в полной мере относится и к фруктовой тематике игровых аппаратов, которая стала для большого количества игроков символом побед и крупных выигрышей. Это, естественно, не могло пройти мимо специалистов австрийской компании Novomatic, которые всегда чутко реагируют на изменения рынка и настроения игроков и они решили вдохнуть новую жизнь в свои всеми любимые вишенки и апельсины. Так и появился этот обновлённый игровой аппарат.

В техническом плане игровые аппараты 777 Fruits'n'sevens чрезвычайно просты. Освоить его может вполне без проблем игрок любого уровня. Но это вовсе не означает того, что в игре этот слот неинтересен. Напротив, своей красочностью и чёткостью графики он привлекает внимание всех игроков без исключения, даже тех, которые всегда привыкли предъявлять повышенные требования. Конструктивно аппарат имеет 5 катушек и 5 линий выплат, которые изначально являются активными. Меньшее количество линий игрок выбрать не в праве. На барабанах имеется много пиктограмм с изображением различных фруктов, которые, складываясь в комбинации с определённым количеством штук одинаковых картинок, способны стать выигрышными.

За одно вращение игрок может поставить минимально 5 кредитов, а вот максимальная ставка может дойти до 50. Игра предполагает наличие ручного и автоматического режима вращения барабанов. При любой выигрышной ситуации геймер может воспользоваться дополнительной игрой на риск. В случае удачи его выигрыш удвоится.

Особенности аппарата

Несмотря на то, что конструктивно аппарат простой, играть на нём интересно и игровой процесс имеет несколько особенностей. Самой доходной в игре является комбинация из 5 картинок с семёрками. Выигрыш будет крупным, а величина его будет зависеть от размера начальной ставки. Но ведь и это ещё не все прелести, которыми разработчик снабдил этот автомат. В игре есть ещё и джек-пот, который носит прогрессивный характер. А такая комбинация как раз является своеобразным ключом к нему. Конечно, такая комбинация, выпадает не так часто и не всем, а только самым удачливым игрокам, но является вполне возможной.

игровые аппараты
Несмотря на простоту, финансовый потенциал у игры весьма внушительный. Чтобы его реализовать, в игре имеются два бонусных раунда. Во время обычных вращений игрок набирает очки. Как только их количество достигнет определённого необходимого уровня, игроку представится возможность участия в бонусной игре. Перед ним появится колесо фортуны, которое ему предстоит вращать. При этом он может стать обладателем весьма внушительного денежного приза. А второй бонус представлен всем известной игрой на риск или, как её ещё называют некоторые, игрой на удвоение. В ней в случае победы выигрышная комбинация игрока может увеличиться в 2 раза.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11128
Теги материала:
игры, Слот, автоматы, Fruits'n'sevens
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]