Обряд и заговор от сердечных болезней


Для обряда, призванного улучшить работу сердца, вам понадобится свежее куриное яйцо и кисель, взятый с поминок. Аккуратно сделайте в яйце дырочку и удалите белок, а после влейте туда вместо белка кисель. Заблаговременно выберите молодое дерево, которое пока ещё не даёт плодов, но в будущем обязательно будет давать. Под это дерево закопайте яйцо с наговором. Обязательно постарайтесь сохранить при закапывании яйцо целым. В течение трёх месяцев после проведения обряда нельзя есть яйца.

Хороню я сердечные коли и боли,
быть им в земельной неволе
с этого часа, с моего наказа.
Пусть яйцо гниёт,
а рабы (имя) сердцу болеть не даёт.
Кто это яйцо разобьёт,
тот мою хворь на себя заберёт.
Аминь.

Время — от новолуния до первой четверти луны. Наговорите на воду и выпейте её сами или дайте выпить тому, у кого не совсем в порядке сердце. Для лучшего воздействия умойтесь этой водой и обрызгайте себя и своё спальное место.

Ради пречистая Твоей Матери,
Господи Иисусе Христе,
Ты был на кресте, муки терпел,
На материнские муки глядел.
Ради её и своих мук исцели рабу Божию (имя).
С этого часу, с Твоего наказу,
пошли сердцу раба Божьего (имя)
Покой и здравие.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.



Заговор от сердечных хворей:

Под Ивна Купалу свяжите несколько веток березы между собой красной ленточкой, приговаривая:
Свят, свят, свят! Святой сучок, святая ветка, святой листок. У тебя нет скорбей, у тебя нет болезней. Так бы и у раба божьего (имя) сердце не болело и не ныло, не кололо и не щипало ни в полдень ни в полночь, ни с утра ни с вечера, ни после ни до зари, ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в последний день - воскресенье. Ни в январе, ни в феврале, ни в марте, ни в апреле, ни в мае, ни в июне, ни в июле, ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в последнем месяце - декабре. Вот мои слова - вот святые образа. Укрепи, Господи, сердце раба божьего (имя). Святы ветки, не развяжитесь, слова мои, не перервитесь. Аминь. Аминь. Аминь.
Храните связанные березовые ветки целый год в восточном углу дома человека, страдающего от сердечных хворей. Через год обряд повторите.

Больной человек должен стать левой ногой на лошадиную подкову, а вы - прочитать заговор:
Как подковы по земле стучали, так бы звонко и чисто билось сердце рабы божьей (имя), гнало кровь по жилам. Обновись, кровь, в печени и легком - по всему телу, - возродись с именем Христа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11055
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]