NVIDIA® GeForce® GTX 590- лучший выбор видеокарты

ВЫЗЫВАЮЩАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
GeForce GTX 590 обеспечивает высокую скорость тесселяции DirectX 11, которая позволяет населить игры невероятно тонко прорисованными окружениями и персонажами.

3D VISION SURROUND
Технология NVIDIA® 3D Vision™ Surround и три двухканальных DVI выхода позволяют развернуть игровой процесс на трех экранах 1080p в полноценном стереоскопическом 3D режиме с помощью лишь одной видеокарты.

ИЗОБРАЖЕНИЕ TOM CLANCY H.A.W.X.® 2 ПОЛУЧЕНО НА NVIDIA GPU И ПРЕДОСТАВЛЕНО UBISOFT.
ИГРЫ С GEFORCE GTX
GeForce GTX обеспечивает возможности и технологии для несравненного игрового процесса – от 3D Vision до многоэкранного объемного окружения, от PhysX™ до непобедимой мощи Quad SLI – с GeForce GTX вы владеете лучшим.
www.image2blog.com
Поддержка Microsoft® DirectX® 11
DirectX 11 GPU с поддержкой Shader Model 5.0 создан для ультра-высокой производительности при использовании новой графической возможности API – создания мозаики с GPU-ускорением.

Поддержка NVIDIA® 3D Vision™1
Графические процессоры GeForce поддерживают технологию NVIDIA 3D Vision, обеспечивая захватывающее 3D в вашем ПК. 3D Vision представляет собой комбинацию высокотехнологических беспроводных очков и продвинутого ПО, превращующую сотни игр для ПК в настоящее невероятное стереоскопическое 3D. Более того, вы можете смотреть 3D фильмы и цифровые фото в 3D со сногсшибательным кристально-четким качеством.
www.image2blog.com
Поддержка NVIDIA® 3D Vision Surround™2
Играйте в компьютерные игры на трех дисплеях в полном стереоскопическом 3D, наслаждаясь настоящим ощущением присутствия в игре, благодаря возможностям технологий NVIDIA 3D Vision и SLI. Также NVIDIA® Surround™ поддерживает игру на трех не-стерео дисплеях.

Интерактивная трассировка луча
Прослеживая траекторию луча света в 3D сценах, технология трассировки луча использует возможности GPU для создания впечатляющей фотореалистичной графики. Загляните в будущее компьютерных игр благодаря технологии трассировки луча.

Технология 3-way NVIDIA® SLI®
Ведущая в индустрии технология 3-way NVIDIA SLI обеспечивает потрясающий прирост производительности в самых последних игровых решениях под управлением операционной системы Windows 7 с последними драйверами благодаря реализации 3-way AFR (Alternate Frame Rendering, рендерингу с чередованием кадров)

Технология NVIDIA® PhysX®
Полная поддержка технологии PhysX становится основой совершенного нового класса физических взаимодействий в играх, обеспечивая еще более динамичную и реалистичную графику при работе с видеокартами GeForce.

Технология NVIDIA® CUDA™
Технология CUDA открывает возможности ядер графического процессора и ускоряет выполнение самых требовательных к ресурсам задач, таких как перекодирование видео, моделирование физических процессов, трассировка луча и другие, обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с традиционными CPU.

Технология 32-х кратного сглаживания
Молниеносно быстрое высококачественное сглаживание с 32х кратной выборкой позволяет избавиться от зубчатых краев.

Технология NVIDIA PureVideo® HD
Комбинация ускорения декодирования видео высокого разрешения и пост-обработки обеспечивает беспрецедентную чистоту изображения, плавность видео, натуральные цвета и точное масштабирование картинки для видео и кинофильмов.

Поддержка PCI Express 2.0
Работает с самыми большими в индустрии плоскопанельными дисплеями с самым высоким разрешением (до 2560x1600 пикселей) и поддержкой защиты широкополосных цифровых данных (HDCP).

Поддержка HDMI 1.4a3
Поддержка HDMI 1.4a, включая поддержку Blu-ray 3D с GPU-ускорением, x.v.Color, HDMI Deep Color и 7.1 канальный цифровой объемный звук.

Наименование GeForce GTX 590
Ядро GF110 x 2
Техпроцесс (мкм) 0.04
Транзисторов (млн) ~3000 x 2
Частота работы ядра 607
Частота работы памяти (DDR) 1707 (3400)
Шина и тип памяти 384-bit x 2 GDDR5
ПСП (Гб/с) 327.7
Унифицированные шейдерные блоки 512 x 2
Частота унифицированных шейдерных блоков 1215
TMU на конвейер 64 x 2
ROP 48 x 2
Shaders Model 5.0
Fill Rate (Mpix/s) 58272
Fill Rate (Mtex/s) 77696
DirectX 11.0
Объем памяти 1536 x 2
Интерфейс PCI-E 2.0

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11312
Категории материала:
Техника
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]