Мусор кометы ISON нанесет удар по Земле

Из этого первого интересного видео от ScienceAtNASA мы узнаем, что комета ISON сбросит свой мусор на планету Земля, не раз, а дважды! И также нам очень хорошо известно, что мусор кометы ISON, который выпадет на Землю, несет угрозу, но вместе с ней и «красоту» — голубые серебристые облака.

Второе видео ниже задается вопросом: может ли быть комета ISON звездой «Blue Kachina» из пророчества хопи? Является ли «голубизна, о которой говорится в древней легенде не цветом кометы, а цвет, который комета приносит с собой на Землю?

Астрономы теперь полагают, что пыль с кометы ISON будет, в конце концов, падать на Землю. Кометаt ISON затронет обе стороны Земли, так как она совершает свой путь вокруг Солнца. Пыль, которую она оставляет после себя, будет вытесняться наружу солнечным ветром. Около 12 января, как предсказывают астрономы, Земля столкнется с этой пылью, и будет проходить через это облако в течение нескольких дней.

Астрономы говорят, что такое событие является беспрецедентным. И в то время у них есть хорошее представление о том, что можно ожидать, но они не могут быть уверены, что именно это произойдет. Они предсказывают, что пылинки, в конечном счете упадут на поверхность Земли, медленно фильтруясь вниз из атмосферы в течение нескольких лет

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1555
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:
http://www.newscom.md/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]