Лабораторные эксперименты на игровом слоте «The Alchemist» от Сhampiondeluxe

Компания «GloboTech» вновь смогла удивить своих преданных почитателей своим невероятно творческим мышлением, выпустив на рынок азартных развлечений эмулятор «Алхимик», который предлагают опробовать игровые системы онлайн казино. Этот игровой аппарат посвящён средневековому алхимику. Его лаборатория кишит удивительными событиями: обычные игровые знаки неожиданно превращаются в специальные знаки, сами по себе запускаются вдруг безвозмездные кручения, игровой счёт геймера увеличивается на глазах – и всё это происходит в игре.

Эмулятор «Алхимик» оснащён пятёркой крутящихся бочонков и тридцаткой игровых линий. Геймеру доступна ставка в размере от 0,01 до 2 долларов.

Видео-слот «Алхимик» имеет: базовые символы, особые символы, а ещё очень интересные и большие денежные выигрыши.

Для получения выигрыша геймеру нужно, чтобы сложилась комбинация из трёх, четырёх или пяти одинаковых символов.

Все выигрыши геймеров образуются путём умножения коэффициента за выигрышную комбинацию на сумму ставки. За одно кручение может выпасть не одна выигрышная комбинация на разных линиях. И в этом случае, все выигрыши за комбинации суммируются и моментально переводятся на счёт игрока.

Игры на удвоение выигрыша на эмуляторе «Алхимик» нет. Этот слот имеет лицензию, выданную игорным департаментом Мальты, что является гарантом законного использования.

На бочонках эмулятора слота «Алхимик» игрок сможет увидеть картинки, на которых изображены красивые бутылки с разноцветными жидкостями, а ещё различные карточные знаки. Всего обычных игровых знаков восемь штук. «Дикий» знак – это чаша с зелёным веществом. Этот знак может вставать на замену любого неудачного знака в сочетании и образовывать, тем самым, выигрышное сочетание. «Scatter» знаков в этой игре нет.

На слоте «Алхимик» игроку будет доступна регулировка уровня звука, размера экрана, яркости цвета, а также скорости кручения бочонков. Регулировка скорости кручения позволяет геймеру почувствовать себя полностью властным над исходом кручения.

Игра не требует дополнительного скачивания, так как запускается прямо в браузере компьютера.

Игроки, любящие всё новое и интересное, по достоинству оценят этот увлекательный игровой слот. Так же многообразие различных вознаграждений и всевозможных денежных выигрышей, наверняка, понравится всем почитателям азартных развлечений. Помимо этого, нельзя не отметить великолепное дизайнерское оформление, красочную анимацию, многообразие различных настроек и очень понятную панель управления аппарата – всё это подарит незабываемые минуты удовольствия.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1871
Категории материала:
Игры
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]