Кортни Браун делает обещанное заявление

Ранее доктор Кортни Браун из Института Форсайта (The Farsight Institute) заявлял, что в середине марта будет сделано официальное заявление, которое изменит судьбу человечества.

Доктор Кортни Браун занимается экспериментами в области удаленного видения в Институте Форсайта (The Farsight Institute).
Он утверждает, что поначалу только немногие поймут смысл заявления, и что оно будет означать для человечества, живущего на этой планете.
Одни будут смеяться, другие плакать.
Но со временем мир поймет, что жизнь на Земле значительно изменилась в тот день, в марте 2014 г.
Тайна, которая поставила в тупик нашу цивилизацию на протяжении многих тысяч лет, будет разгадана. И после того, как будет получен ответ, у человечества возникнет новое направление в развитии, утверждает доктор Кортни Браун.
На сайте его института выложено видео с заявлением Кортни Брауна ( на английском языке).

Его заявление сводится к четырем главным моментам.

1. Удаленное видение – это реально. (Браун раскрывает, что американская разведка разработала еще в 90-е годы эти технологии и использует их эффективно).
2. Пирамида в Гизе. Он говорит, что с помощью метода удаленного видения, операторам удалось вернуться во времена строительства пирамиды. Так удалось узнать, как она была построена и для чего (использование продвинутых технологий левитации, а также создание инопланетянами специальных людей, которые занимались строительством, цели создания пирамид – энергетический контроль планеты Земля, превращение ее в «планету-тюрьму» и превращение людей в неосознанных рабов).
3. Инопланетяне. (Говорится об их участии в создании на Земле системы пирамид, контроле процессов строительства и результатов деятельности пирамид, контроле земной элиты и вмешательстве в земную культуру).
4. Нелокальная и не физическая природа сознания. Человек не нуждается в том, чтобы правительство ему давало знания, он итак ими обладает и сам является источником любых знаний.

Рейтинг:
4.0 / 2
Просмотры:
11522
Категории материала:
Видео
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]