Как узнать узнать уровень развития души и уровень астрала

Годичные циклы человека 

Для того, чтобы узнать в каком цикле вы сейчас находитесь — необходимо суммировать все цифры даты и месяца вашего рождения и года, который интересует. 

Например, вы рождены 14. 02. 1976 года и вас интересует 2016 год. Это значит, что следует складывать: 14 02 2016 = 1+4+2+2+1+6 = 16 = 1+6=7. (не забывайте о принципе солярности!!!) 

Рассмотрим значение каждого года: 

1 год. Единица — это начало, идея. Под единицей необходимо что-то начинать в жизни. Если начнете — начнется цикл. Если не начнете — ничего глобального и значимого в жизни не будет. 

2 год. Человек вкладывает свою энергию. Если на первом году человек начал что-то — двойка будет тянуть энергию из его начинания. Если не начал — двойка будет тянуть энергию из его здоровья. 

3 год. Тройка — это уже какой-то результат. Если на первом году посадили семя, на втором — полили, третий год -это первые ростки. Тройка требует творчества, самореализации и вложения энергии. 

4 год. Это самый стабильный год. В этом году необходимо выстраивать карьеру. Приносит очень большие дивиденды в работе, но только в том случае если в первом году заложена ступень. В этом году ничего нельзя менять капитально, так как потеряете много энергии и сил, но ничего с места сдвинуть не сможете. 

5 год. Этот год несет максимально энергии. В пятый год человек просто разрывается на части. Ему хочется абсолютно все успеть:активно развиваться, двигаться, путешествовать…Человек словно рассеян в пространстве. 

6 год. На шестой год следует заниматься семьей. Если в прошлом году энергия была максимальной, то сейчас это нисходящая диагональ.Поэтому год может принести неприятности, как правило они связаны с изменами(предательства и обманы). 

7 год. Необходимо получать знания и обучаться, так как семерка — это опыт и глубокие знания. В этом году необходимо быть предельно осторожным с документами. 

8 год. Энергии мало. Не следует ничего начинать, иначе 100% потеряете силы, деньги и эмоции. Когда все начнет расшатываться и разрушаться — стоит сесть и подумать, что нужно было сделать в пятом году чтобы избежать краха. Восьмерка приносит конфликты, суды, скандалы, сложности в общении с другими людьми. 

9 год. На девятый год всегда система разрушается. Вы всегда что-то потеряете. Сложный знак. 

НО ЕСТЬ ОДНО НО!!!! 

Как уже упоминалось выше, 5 год дает очень много энергии.Человека начинает распирать в разные стороны. Этой энергией стоит воспользоваться, так как пятерка всегда дает возможность, альтернативу. Вы получите развилку. На этой развилке следует сесть и подумать: «Либо вы идете по судьбе, либо возвращаетесь на жизненный путь». 

На пятерке стоит закладывать новую ступень. И тогда на девятый год, когда должно было быть разрушение — его не будет, так как девятка будет соотноситься с пятым годом. И, далее, на девятый год нужно будет что-то менять, так как он будет уже не девятым, а пятым. 

Человек постоянно должен пребывать в движении. В первый год — что-то начать; пятый год — что-то изменить. И тогда на девятый год не будет никаких проблем. 

Метациклы и уровень развития души 

Метацикл показывает первый глобальный экзамен в жизни человека. Рассчитать его достаточно просто — это сумма всех цифр даты рождения. 

К примеру, человек рожден 25. 03. 1939. Тогда его первый метацикл приходится на возраст 32 года. В 32 года его ожидает первый экзамен по его кармическому узлу. 

О чем еще говорит это число? Оно дает возможность определить уровень развития души, то есть уровень, на котором вы пожелали играть в этом воплощении. 

1- 19 — Это 1 уровень развития души и 3-й уровень астрала; 
20- 29 — Это 2 уровень развития души и 4-й уровень астрала; 
30- 39 — Это 3 уровень развития души и 4-й уровень астрала; 
40- 49 — Это 4 уровень развития души и 5-й уровень астрала; 
50 — Это 5 уровень развития души и 5-й уровень астрала;

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11152
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]