Инсульт для предсказателя конца света

Американский проповедник и радиоведущий Гарольд Кемпинг, который ранее выступал с предсказаниями о надвигающемся конце света, перенес инсульт, пишет The Daily Mail.
www.image2blog.com
89-летнего предсказателя апокалипсиса с диагнозом "инсульт" привезли ночью 9 июня в госпиталь города Аламеда, штат Калифорния. По словам Кемпинга, он опасается, что не сможет больше вести передачу на радио и рассказывать людям о конце света из-за того, что в результате перенесенного кровоизлияния в мозг у него возникли проблемы с речью. По словам соседки Кемпинга, которая видела его после выписки из больницы, речь радиоведущего стала невнятной, но в целом сильного ущерба его здоровью нанесено не было.

Напомним, евангелист Кемпинг ранее выступал с заявлениями о предстоящем конце света. По словам проповедника, конец света должен был произойти 21 мая 2011 года, но когда судный день так и не состоялся, священнослужитель заявил о "переносе" апокалипсиса на 21 октября 2011 года.

Для предсказания конца света проповедник воспользовался собственной математической формулой. Согласно предсказанию Кемпинга, в судный день с небес должен спустится Иисус Христос, который "вознесет" на небеса два процента населения Земли.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11150
Категории материала:
Экстрасенсы,гадалки
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]