Гарольд Кемпинг предсказывает конец света уже 21 октября 2011?

Ранее проповедник говорил, что 21 мая свершится второе пришествие Христа, который вознесет на небеса 2% населения планеты. По его подсчетам, все праведники (которых около 200 миллионов человек) вознесутся на небо, а грешники, которых 6.5 млрд. человек - останутся на Земле и будут гибнуть от страшных катастроф и разрушительных стихийных бедствий.
Image Hosted by pixs.ru
То, что предсказание не сбылось, по словам Гарольда Кемпинга, не его вина. Говоря о своей ошибке, проповедник, что никогда не считает себя непогрешимым. А точную дату он выводил на основе анализа текстов из Библии.

Самое удивительное то, что вся эта истерия из США перекинулась в Россию. И в таких городах как Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва - можно было увидеть огромные биллборды с предсказанием о конце света. Конечно же, такую популярную тему не обошло и телевидение - новости просто пестрили сюжетами о всеобщем апокалипсисе. Скорее всего 21 октября будет что-то подобное. СМИ опять начнут обсуждать на все лады судный день для всего человечества.

Конец 2011 года будет жарким в плане катастроф, стихийных бедствий, политических конфликтов и это только цветочки перед 2012 годом. Но не стоит впадать в панику и принимать необдуманные решения, давайте просто жить во благо и развивать себя в духовном плане.

Но осталось несколько вопросов. Для чего вкладываются такие огромные средства в рекламу конца света? Возможно, эта тема специально раздувается в таких больших масштабах, чтобы скрыть от глаз общественности что-то действительно очень важное?Остается только дальше искать ответы на поставленные вопросы..

Тему конца света 21.10.2011 года по версии Кемпинга можно обсудить в форуме.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11041
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]