Игровой автомат «Зомби» – зомби, пришельцы и оборотни

На самом деле игровых аппаратов, которые посвящены зомби и тому подобной нечисти – невероятное количество, включая как самостоятельные игровые аппараты, так и слоты, посвященные, например, героям комиксов соответствующей тематики. Стоит обратить внимание на то, что на самом деле большинство игроков не очень любят жуткие картинки, но в данном случае мы получаем настолько высокий теоретический возврат и такие эффективные выигрыши, что отказаться от игры, даже не очень приятной, просто никак рука не поднимается. Да и, в конце концов, ко всему можно привыкнуть.

В игре «Зомби», которую можно опробовать на сайте http://vulkanslots.com/, пять все тех же игровых барабанов, что и в большинстве игровых машин, но на них двадцать специализированных последовательностей, на которые можно поставить деньги. На одну линию ставка составит пять кредитов, а для одного спина составит до сотни кредитов. При этом, максимально можно выиграть тысячу ставок, актуальных на момент выигрыша. При этом специальной рисковой игры на этом слоте нет, а теоретический возврат – едва ли не самый высокий среди игровых слотов – до 97,2%.

Символы этой игры откровенно страшненькие – это изображения жутковатых зомби и средств их уничтожения, например, специального противогаза, бензопилы со следами применения на зубьях, а также частей тела, у кого-то изъятых, например, вырванного мозга, глаза и т.п. рисуночки. Также применяются тут и написанные будто люминесцентной краской на стенах символические обозначения некоторых игральных карт.

В игре применяется два варианта «дикого» рисунка. Один может появиться лишь полосами и только на центральном барабане, а другой – на четырех остальных. При этом, первый вариант этого символа может сдвигать другие рисунки на один вниз, постепенно формируя целую последовательность выигрышей. При этом, после любого из спинов может быть активизирован случайный бонусный раунд с «дикими» символами, в котором до шести разных картинок могут стать одновременно «дикими», что повысит шансы на выигрыш во множество раз.
Вулкан Слоты
При этом, сами они выигрышных последовательностей не создают, и не могут заменить игрового скаттера, умеющего приносить призы в любом месте на слотах, как бы он ни выпадал. Если на одной линии окажется сразу все пять «диких» рисунков обоих типов, то они потянут за собой самый большой выигрыш в игре. Скаттер может выпадать только на трех средних барабанах, не приносит выигрышей, но открывает бонусную игру.

Она включает пять спинов бесплатно, причем, при этом используются множители выигрышей, вплоть до х10. Перед игрой возникает картинка бредущего зомби, которого кто-то убивает из ружья. Чем больше зомби поляжет таким образом, тем большим будет множитель.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1808
Теги материала:
зомби, слоты, игровой автомат
Категории материала:
Игры
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]