Игровой автомат «Quick Hit Black Gold»

Данный слот выделяется среди тех, которые уже знакомы нашим игрокам тем, что он создан одной из самых известных игровых компаний в мире – Bally Technologies, которая была одной из первых, создававших игровые автоматы и программы к ним. Большинство игр компании достаточно легко узнать по схожему графическому оформлению, похожим бонусным и рисковым играм и по некоторым другим техническим деталям и особенностям дизайна. Данный слот также находится в рамках общей тенденции и представлен в вулкан онлайн на реальные деньги.

Тут предлагаются пять обычных барабанов, на которых можно разместить ставки на 30 игровых линиях. Автомат предлагает много разных модификаторов и специальных символов, а также позволяет имитировать атмосферу настоящего казино со всеми его особенностями. Максимум на одну прокрутку можно выставить не более 450 кредитов, что для игрового автомата не так уж много. Автомат будет мало интересен хай-роллерам, зато обычные игроки его любят за легко приходящие множественные выигрышные выплаты.

Автомат имитирует реальные игровые автоматы из Лас-Вегаса, поэтому и символы на нём аналогичные тем, что привычны по первым старым автоматам. Однако, не следует думать, что это имитация первых старых автоматов – это далеко не так, потому что все игровые правила и поток игры здесь полностью соответствует современным слотам со всеми их особенностями. Среди символов – знакомые всем игрокам надписи «BAR» по одной, по две и по три на одном месте, логотип самого слота, изображение знаков вопроса, дикого символа с соответствующей надписью, а также изображения двукратных и трёхкратных множителей, которые также легко узнать по надписям на изображениях.

Важной деталью этого аппарата является скаттер, который приносит игроку бонус, если выпадает три его изображения – это логотип игрового автомата. В качестве такого бонуса будут бесплатные прокрутки. Но если Вулкан удачискаттеров выпадет одновременно девять, то игрок получит выигрыш в виде 250 своих игровых ставок на момент выпадения этой комбинации.

Следует отметить, что бонусные раунды выпадают игроку здесь довольно часто – намного чаще, чем обычно на других игровых аппаратах. Могут быть разными способами активированы 4 разновидности свободных вращений барабанов, максимальное количество свободных оборотов может достигать 20, и они будут продлеваться, а также могут выпадать выигрыши с множителями х2 или х3, что также приводит к увеличению доходов игрока.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1920
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]