Играйте и выигрывайте! Игровой автомат «Power Stars»

Этот слот, который можно найти на сайте http://sloty.cc/, как и многие другие современные популярные игровые машины, относится к эмуляторам работы древних игровых слотов, ещё механических, с их максимально простыми правилами, «фруктовыми» символами и очень большими игровыми выплатами. Современным игрокам очень нравятся такие игровые машины – просто потому, что они намного проще сложных современных агрегатов с их множеством правил и специализированных символов, с которыми нужно ещё разбираться. Кроме того, темп игры на таких эмуляторах старых автоматов на порядок выше, а это значит, что в них намного удобнее играть именно на мобильных платформах, на ходу, в магазине в очереди, или во время перерыва на обед. И при этом есть шансы выиграть действительно впечатляющий приз.

Если другие игровые автоматы этого типа, на подобии Island 2 предлагают действительно качественную эмуляцию процесса работы старых слотов, то в данном случае старая машина кардинально модернизирована компанией Novomatic – во-первых, улучшена графика, а во-вторых и сам игровой процесс претерпел множественные позитивные изменения. Пять привычных барабанов на которых разместили до десяти игровых линий – уже отступление от старой практики, когда игровых линий было не более пяти. На каждую игровую линию можно сделать ставку до 1000 кредитов, суммарная ставка на спин достигает легендарных 10 000 кредитов. При этом, выиграть можно по самой выгодной комбинации символов 1000 игровых ставок, что делает такой автомат находкой для настоящих хай-роллеров. Тут же присутствует и классическая игра на удвоение, в ходе которой можно, правильно назвав цвет предложенной скрытой карты, выиграть удвоение своего приза. Но проигрыш означает полное аннулирование всего выигрыша за этот раунд игры.

Символика на барабанах традиционная – это арбузы, лимоны, сливы, виноград, апельсины и вишенки, колокольчики и крупные семёрки. Специализированным символом выступает золотая сияющая звезда, «дикий» символ, выпадающий только на трёх центральных барабанах. Когда он выпадает, то будет занимать сразу целый барабан, и оставаться на месте во время следующей прокрутки, поднимая на порядок шансы на формирование выигрышных комбинаций. Других специальных бонусных игр или джек-потов в игре нет, потому что предлагаемый ею выигрышный фонд и так достаточно фантастический. «Дикий» символ, кстати, выпадает здесь намного чаще, чем в обычных барабанах других направлений.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11011
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]