Слот Quick Hit для любителей больших джек-потов

Игровой слот Quick Hit является первым автоматом из целой серии устройств, объединенных общей задумкой. Он стал настолько популярным среди игроков во всем мире, что разработчику ничего не оставалось, кроме как создавать новые слоты, продлевая полюбившуюся серию.

Великолепная графика и анимация автомата

Слот оформлен в стиле знакомых многим игрокам «железных» автоматов. Это неспроста, ведь игровой процесс Quick Hit перекликается с классическими автоматами. В эти игральные аппараты играть онлайн бесплатно. Это заметно не только по игровому процессу, не только по оформлению, но и по игровым символам.

Картинки, которые игрок увидит на барабанах, знакомы всем. Редко кто из игроков хоть единожды не складывал прибыльные последовательности из семерок, колокольчиков, табличек «Бар» и вишенок. Все эти завсегдатаи игровых автоматов перебрались на катушки барабанов. Все они прибыльны, собираясь на линиях, они преподнесут игроку множество подарков в виде умножения ставки.

Будучи почти классическим автоматом, Quick Hit легок в управлении. Для начала игры достаточно выбрать линии, по которым будут сделаны ставки, их количество ограничено тремя десятками. После нужно определиться с размером ставок. Слот может похвастаться большим количеством вариантов в интервале от 1 цента и до 15 долларов на линию.

Щедрые призы от прибыльного слота

До начала игры нелишним будет изучить страницу выплат, там, в доступной форме, описывается процесс игры и перечислены возможные выигрыши. Это будет отличным стимулом для того, чтобы начать игру и не останавливаться до тех пор, пока не будет сорван максимальный выигрыш, который в данном слоте составляет 2500 начальных ставок.

Выиграть много и сразу поможет особый символ слота – «дикий». В данном автомате он представлен в виде логотипа. Как и во многих других слотах, эта картинка самая ценная и не только благодаря максимальному множителю, который достанется тому, кто соберет из них последовательность. Она полезна в любом месте слота, ведь только «дикий» может заменить любую картинку, которая мешает собраться цепочке.

Особенности слота и дополнительные возможности

Игровые автоматы
Разработчики сделали все, чтобы слот понравился игрокам. В сюжет включены различные бонусы и серии бесплатных вращений.

Хорошей новостью для любителей азартных игр станет тот факт, что слот Quick Hit предлагает не ограничиваться выигрышами в основной игре, он дает возможность сорвать джек-пот. Он прогрессивный, то есть растет во время игры, правда стоит обратить внимание на то, что он распространяется только на данную игру. Сорвать большой куш, сможет лишь тот, кто предан данному слоту.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11103
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]