Фукусима может уничтожить все живое на Земле

Катастрофический процесс на Фукусиме не только вышел из-под контроля, он ставит в опасность ЖИЗНЬ, как мы ее знаем.

300 тонн РАДИОАКТИВНЫХ ГРУНТОВЫХ ВОД течет в ОКЕАН каждый день. Ядерные эксперты говорят: катастрофа в Японии усиливается, и там “Нет Счастливого конца”.

Влияние: Десять Лет Излучения от Фукусимы на Океан

ВСЕ МОРЕ ЖИЗНИ, в конечном итоге УМРЕТ!

ФУКУСИМА: Океаны Из Мертвых (то, ЧТО ARN Вам НЕ говорят)

Итак, представитель компании TEPCO в очередной раз признал , что проблема не под контролем. Кроме того, beckerel за кг допустимый объем в Японии-100/кг, по сравнению в 10 раза больше, чем в Америке на 1000 beckerels за килограмм. Случаи лучевой болезни распространяются со страшной силой. В больницах Японии медицинский персонал предупредил начальство, что все вышло из-под контроля и они уже не могут скрывать эти факты.

Но теперь ЭТО пришло в Америку. Проснись, Америка ! Дохлая радиационно-зараженная рыба, как и радиоактивный дождь прямо здесь, в Северной Америке.

Катастрофическое Отравление Воды- Одна Треть Отравлена!

Да..., , сейчас еще и радиоактивный снег!

ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ Радиации ☢ 81.4CPM в Снегу - Сент-Луис, Миссури

В Океане находится треть мировой воды. И вода, и все в нем умирает! Основой всей пищевой цепи, криль, планктон, отравленной радиацией, и одна треть воды, отравленной радиацией..даже снег! Нет ничего, что может помочь и спасти от Радиационного Апокалипсиса. И имейте в виду, что эти " апокалиптические времена" уже настали!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1748
Категории материала:
Происшествия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]