Девушкам:как сделать мужчине эротический массаж


Эротический массаж послужит отличной прелюдией к близости, позволит внести в любовные отношения элемент новизны, а обоим партнерам получить новый опыт и ощущения. Наша кожа усеяна тысячами нервных окончаний, связанных с центрами удовольствия. Поэтому нежные поглаживания и растирания позволят обострить чувственность мужчины. Эротический массаж не имеет строгих требований выполнения. Во всем полагайтесь на собственную фантазию и ощущения, а выражение лица мужчины подскажет вам, правильность действий.

Перед проведением массажа необходимо создать соответствующую обстановку: зажгите свечи, включите тихую музыку, отключите телефон. Поскольку массаж удобнее выполнять не на кровати, а на полу, расстелите на пол одеяло и простынь. Заранее подготовьте масло для массажа. К обычному массажному средству (крем, масло) добавьте эфирные масла, что будет не только полезным, но и приятным. Прежде чем приступить к поглаживаниям, разогрейте массажное средство в теплой воде, ладони согрейте, потерев их друг об друга. Нанесите массажное средство на теплые ладони и приступайте к легким поглаживаниям. Движения должны быть неторопливые и плавные. Масла не жалейте, каждый сантиметр кожи мужчины должен быть смазанным.

После разогревания включайте приемы надавливания, постукивания и разминающие движения. Они могут быть круговыми или веерообразными, выполняться подушечками пальцев или полной ладонью. То уменьшая, то усиливая давление на тело мужчины, вы снимите напряжение мышц и повысите восприимчивость к чувственным прикосновениям.

Эротический массаж начинается с задней поверхности тела. После массирования шеи и плеч переходите к рукам. Руки массируются по всей длине, до кончиков пальцев. От рук переходим к массажу ног. На мгновение задержитесь на внутренней стороне бедра, слегка прикоснитесь к ней пальцами, а затем поласкайте языком. Массируйте ступни одной рукой, а другую не отрывайте от внутренней поверхности бедра. Помассируйте каждый пальчик и плавно приступайте к массажу передней поверхности тела.

На передней поверхности массаж тоже начинается с шеи и плеч, затем следуют руки, грудь и живот. При массировании живота следует, как бы невзначай, тыльной стороной кисти задевать половые органы мужчины. Низко склонитесь над мужчиной и заденьте его половые органы своей грудью или прикоснитесь к ним животом. Случайные прикосновения действуют на мужчину особенно возбуждающе.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12304
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]