Бук оф Ра - игровой автомат, покоривший время!

Немногим известен предводитель египтян, которому поклонялись даже фараоны и Бог солнца - Ра, однако сейчас есть отличная возможность исправить это недоразумение вместе с видеослотом, созданным австрийским производителем с мировым именем - Новоматик. При игре на данном слоте вас ожидают пять барабанов, девять траекторий для активных ставок, игра на удвоение и, конечно же, бонусный режим с бесплатными вращениями, все это можно найти на tvoyslot.com, в категории Gaminator.


Характеристика игрового автомата Книжки


Внешне игровой автомат прост и предельно лёгок в обращении. Для того чтобы совершить запуск барабанов, достаточно нажать кнопку start, однако перед этим желательно задержаться подольше на функциональной панели, где помимо кнопки запуска имеется целый ряд других кнопок. Так, для настройки числа активных линий используется кнопка lines, для определения размера взноса для каждой линии - bet. При нажатии на paytable открывается новое меню, где указаны премудрости использования автомата, расписаны все возможные комбинации и награды за их появление. Несмотря на отсутствие русскоязычной версии слота, с данной игрой в состоянии совладать каждый.


Размер взноса не может превышать 100 кредитов и не может быть ниже, чем 1 кредит на линию. В зависимости от числа выбранных траекторий, на каждую из них может быть поставлено до 10 кредитов, если вы решили сыграть на всех линиях до 100, при игре на единственной активной линии. По уверениям разработчиков автомата процент отдачи составляет рекордные 94 процента, чем могут похвастаться лишь считанные слоты. Чтобы стать обладателем выигрыша следует получить на любой из линий 2-5 одинаковых символа. За рамки данного условия выходят лишь символы разброса, позволяющие получать выплату без привязки символов к активным линиями - просто за число их выпадения. Максимальный джек-пот, который можно заслужить по ходу классической игры составляет 50 000 кредитов. Стать его обладателем получится лишь при условии наличия сразу пяти искателей приключения на любой из активных линий. Можно ограничиться сбором лишь 4-ёх или 3-ёх мужчин, однако в подобном случае размер выплат окажется существенно ниже максимально возможного. В то же время любой полученный вами выигрыш можно с лёгкостью приумножить в несколько раз, стоит лишь для этого активировать рискованный режим, после чего предсказать цвет масти у мелькающей карты. Угадывать карты можно до шести раз подряд, что в самом лучшем случае принесёт вам ваш первоначальный выигрыш, умноженный в 32 раза. Однако при неудаче все ранее выигранные за режим средства перейдут в фонд виртуального игрового заведения, а вы перенесётесь в стандартную игру с пятью барабанами. Подобная концепция игры на удвоение встречается в подавляющем большинстве слотов, наверняка и вы знаете о ней не понаслышке.


Игровая символика видеослота


Неудивительно, что все игровые символы связаны с тематикой древнего Египта, ведь дух самого автомата соответствует тому периоду времени. Здесь вы увидите колонны, пирамиды и безжалостные пески пустыни. Среди символов встречается главный герой игры, являющийся наиболее оплачиваемым в составе комбинаций, обозначения игровых карт, золотые статуи фараонов, сидячих сфинксов, традиционных жучков. Отдельно из списка выделяется символ с изображением книжки, являющийся скатером. Три и более книги на произвольных местах экрана приводят к запуску 15 бесплатных вращений, число которых может быть увеличено во время самих спинов при условии последующих выпадения книжек. Во время бонусного раунда один из ранее приведённых символов случайным образом превращается в дикий расширяющийся, после чего он способен захватывать собой 1-3 позиции и тем самым значительно увеличивать вероятность получения выигрыша. Кроме бесплатных вращений и особого расширяющегося символа других особенных опций онлайн-автомат не предусматривает.


Что касается плюсов слота, то это в первую очередь запоминающийся сюжет и интерфейс слота, щедрая политика выплат, разнообразие символов и удобство управления. Отдельно стоит обратить внимание на таблицу выплат, где в отличие от многих слотов выигрыши указываются для каждой комбинации в зависимости от текущих выставленных настроек на функциональной панели.


Что же касается недостатков, так это отсутствие уникальной бонусной игры и русскоязычного интерфейса. Также здесь отсутствует кнопка запуска вращений на максимальных лимитах, игрокам, желающим сыграть на максимуме при минимуме телодвижений, придётся воспользоваться лишь автоматическим режимом игры.


В целом же, не смотря на сравнительно весомый промежуток эксплуатации онлайн-слота, его графическая и функциональная начинка всё еще позволяют слоту считаться одним из лучших.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1570
Теги материала:
Бук оф Ра, игровой автомат
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]