[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Необъяснимое » Мистические истории » username:666
username:666
ЧемпионДата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
(Переведено с англоязычного сайта)
Имя пользователя: 666 (также известный как sm666 на Nico Nico Douga) является видео макароны по nana825763. Это показывает, что происходит, когда один ищет имя пользователя "666" на YouTube, а затем обновляет страницу несколько раз.
Это паста фактически создал несколько слухи, один из которых является то, что оригинал "666" счет содержится вирус, который изменил весь текст в шестерок.
В связи с ростом популярности видео, nana825763 создал "сиквел", под названием Другой YouTube  .
Существует аналогичная видео в Псевдоним 666 не называется "ни один" (в нижнем регистре), чьи (теперь цветные) кадры появится видео поврежденный счет ближе к концу.
Существует эксплуатационные клон имя пользователя nana825763 в 666. Это клон, это работает, но иногда содержит жуткие вирусы. Если вы готовы взять на себя риск давая его в вашей системе, это нормально. Но это портит компьютеры. Только будьте осторожны, иногда это влияет на другие страницы, тоже ...
ИсторияYouTube является вспомнил часть истории. Тогда в 2006 году, не так много было известно и все, что вы можете видеть в общине были просто люди загружают кошки видео. Но один конкретный пользователь вызвало достаточно споры называться. Канал, были размещены тонну клина порно и фетиш крови, что пользователь был недавно удален для игры с ГС. Но, он все еще может быть доступно.
Однажды, человек на YouTube опубликовал свой опыт канала от несуществующей сайте блогов.
"Я работал на Youtube в 2006 году. Я был занят работник, и я недавно загружать видео здесь. То, что я не знаю, что некоторые из модераторов YouTube приостановила учетную запись с YouTube. Я сказал им, что это было, но они не будут хотите, чтобы я.
Мне было интересно, почему мне не разрешили пойти на этой странице, а затем то, что это было. Но именно тогда, одним из модераторов вручил мне листок бумаги с написания на нем. Это была ссылка.Он признал себя меня не спрашивать нас о тайном имени пользователя никогда. Эта связь пользователь ссылка Youtube. Это сказал: "www.youtube.com/666. ' Я пошел домой после работы, и ввели его на моем компьютере. Я узнал, что учетная запись была приостановлена, так это не беспокойство.
Но, когда я обновилась страницах несколько раз, некоторые вещи изменились. Все видео тегов превратился букв "X 666" и каждый текст на экране сказал '666 '. Я думал, что кто-то был взлом мой компьютер, но я отрицал это, а затем обновить его.
Именно тогда, канал выскочил. Это было канала 666. Я посмотрел на некоторые из видео, большинство из них были без ума. Один видео содержал четыре младенцев скручивание голову. Еще одно видео показали кружились графики.
Я решил выйти из видео и пошли в другой, но пустой всплывающее было показано. Я нажал кнопку пустой, и он взял меня к другому видео, 666.
Видео было показано для женщин утопающих в луже крови и отвратительных вещей происходит. Я думал, что это было отвратительно, так что я решил сделать паузу видео. Это не подводил меня, потому что он не отвечал. Тогда я решил закрыть Internet Explorer, но это не будет сдвигаться с места.Я также попытался пойти в другой видео тоже, но это тоже не сработало. Я думал, что не было никакого выхода, пока я не подумал ...
"Закрыли кнопку! Конечно! Я решил закрыть свой компьютер так, чтобы вирус не получил бы через мой компьютер снова, но кнопка не будет работать. Выключите кнопки реагируют все время! Я знал, что был взломан.
Вся надежда была потеряна. Я не мог выйти из Проводника, и видео продолжал идти вперед и вперед.И не было ничего, чтобы остановить меня. Девушка в видео хранится в главной роли у меня, глядя на меня с случайных звуков и избиений, играющих.
Именно тогда, женщина из рук видео автора выскочил из видео, и врезался мой Internet Explorer.
Через несколько дней, я недавно был уволен после прохождения этой ужасной опыт работы с каналом 666 в. Вот тогда я думал об этом: "Может ли это на самом деле были сделаны дьявола? Было ли это шутка, чтобы напугать пользователей YouTube? В любом случае, этот миф был очень загадочным. Я не пошел через сон после просмотра этих видео. Интересно, кто их сделал ... "
Это блогов тогда несуществующей после 2 дней, когда блог был сделать. Когда кто-нибудь входит в блог, сообщение будет всплывающее говоря "Удаленные кодекса Админ ошибки по:. 666." Блоггер заслушанных мне свой опыт по электронной почте с просьбой, чтобы я отправил это на этом сайте. Он также оставил записку.
"НИКОГДА НЕ ИДИТЕ НИ REFRESH Ник:. 666 Как только вы закончите, она никогда не будет остановить его не получится.».
Я надеюсь, что никто никогда не пытался это ...
Это возвратТак вы думаете, что вы видели последний из 666 не так ли? Неправильный. кажется, 2010-2012 Имя пользователя 666 был найден и до сих пор это не звучит поддельные, и при этом это сделано Нана (не так много информации, как известно поэтому мы будем делиться тем, что мы видели на этой недавнего открытия в формате списка для временного макет).
Имя пользователя: Suspended666Account
Создано:-неизвестно-(Нет шанс, что это может быть Нана снова)
Поддельные: Пока нет, не любой шанс.
Дата создания: октябрь-2-й-2010 (модель была сформирована, но де-маркировку, чтобы показать, что каждый год, который проходит изменения дате создания, и когда 2 октября парад он говорит создан в 2011 году, а затем теперь говорит создан 2012.)
не Недавние инциденты:-Ни поделиться-



Добавлено (20.04.2014, 02:26)
---------------------------------------------


Добавлено (20.04.2014, 02:29)
---------------------------------------------
Дополнительная история
Это случилось 1,5-2 года назад, весной. В тот день мы с другом читали всякую крипипасту и наткнулись на сообщение о некоемом подозрительном канале в youtube, якобы, его можно открыть, только обновив страницуyoutube.com/666около 30 раз.
Мой друг твёрдо в это поверил, я же считал, что это полный бред. В тот же день я наведался в гости к старому знакомому и рассказал ему эту историю. Нам стало интересно. Мы открыли мазилу и ввели адрес. К нашему удивлению, браузер не выдал ошибку о несуществующей странице, наоборот, он загрузил главную страницу и надпись "ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЭТОГО КАНАЛА ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА". Мы подумали, что так ничего и не изменится, если мы начнём обновлять страницу.
Жмём F5. Жмём раз. Жмём 2, 3, 4, 6, 10...
И тут случилось кое-что, что заставило меня упасть со стула.
ВСЕ картинки видео вдруг заменились на кровавые цифры "666" на черном фоне.
Мы обновили страницу ещё раз.
Бэкграунд стал приобретать всё более красный оттенок с каждым новым обновлением.
Потом стандартное лого ютубы изменилось на какую-то кроваво-кишечную массу.
Включилось первое из трёх видео канала. Я не помню, что там было, пруф покажет.
На втором я захотел закрыть страницу. Я нажал "х". Ничего. Паника. Контрол/альт/делет - окно с цифрами "666", потом на третьем видео вылезла рука и потянулась к экрану, ВЫЛЕЗЛА ЗА РАМКИ ВИДЕО!!! Экран погас. Я до сих пор не могу понять как, но на потухшем мониторе остался след руки на пыли (КАК ЭТО БЫЛО ВОЗМОЖНО?!) и экран начал ОЧЕНЬ медленно белеть. Через 5 минут экран стал серым. Появилась странная точка, которая начала чертить какие-то руны. Когда руны были начерчены, из них начала сочиться кровь. Потом оттуда полетели какие-то конечности и органы. Потом в экране внезапно (как же я не хотел употреблять это слово) появилась орущая девочка из "звонка". Тут-то я и усомнился в происхождении канала и видео. Когда видео завершилось (где-то минут через 5), компьютер включился, но с тех пор там был вирус-скример с этой девочкой из "звонка", и каждое видео в тытрубе за его рамки вылезала та самая рука.
На мыло пришло сообщение. Писал тот самый анонимус, который делал это видео. Написал, что делал видео 2 недели, и канал тоже принадлежал ему. Вместе с другом-хакером они сделали этот "дьявольский" канал, открывающийся с неизвестно какого обновления и распустили крипитреды об этом на весь инет.
Выкладываю ссылку на видео, как кто-то это делал. Там снято только до руки.


Сообщение отредактировал Чемпион - Воскресенье, 20.04.2014, 02:29
 
Форум » Необъяснимое » Мистические истории » username:666
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: