[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Привороты » Присушка на носовой платок.
Присушка на носовой платок.
robroysДата: Четверг, 01.03.2012, 04:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Возьмите у вашего любимого носовой платок, желательно не новый, а которым он пользовался. В полночь заговорите платок, и положите к себе под подушку. Затем отдайте заговоренный платок любимому. Заговор такой:
- Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Стану я раба Божья (имя), благословясь, пойду перекрестясь из избы дверьми, из дверей воротами в чисто поле задворами и взмолюся трем ветрам, трем братьям; ветер Моисей, ветер Лука, ветер Матвей, ветры буйные, вихори! Дуйте и винтите по всему свету белому и по всему люду крещеному; распалите и присушите медным припоем раба (имя) ко мне рабе Божьей. Сведите его со мною – душа с душою, тело с телом, плоть с плотию и не уроните, по всему белому свету гуляючи, той присухи крепкой ни на воду, ни на лес, ни на землю, ни на скотину и ни на могилу. В воду сроните – вода высохнет, на лес сроните – лес повянет, на землю сроните – земля сгорит, на скотину сроните – скотина посохнет, на могилу к покойнику сроните – костье в могиле запрядает. Снесите и донесите, вложите и положите в раба Божьего (имя), добра молодца, в белое тело, в ретивое сердце, в хоть и плоть. Чтобы добрый молодец не мог без меня, рабы Божьей (имя), не жить, не быть, не дни дневать, не часа часовать, обо мне, о рабе Божьей (имя) тужил и тосковал. В чистом поле сидит баба сводница, у тое у бабы у сводницы стоит печь кирпична, в той печи кирпичной стоит кунжан литр, в том кунжане литре всякая веща кипит, перекипает, горит, перегорает, сохнет и посыхает; и так бы обо мне, рабе Божьей, сердцем кипел, кровью горел, телом сох и не мог бы без меня рабы Божьей (имя), не жить, не быть; не едой отъестись не мог бы от меня, не питьем отпиться, не дутьем отдуться, не гулянкой загулять, не в бане отпариться. Тем моим словам ключ в замок, аки крест на церкви. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Привороты » Присушка на носовой платок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: