[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Привороты » Заговорить одежду.
Заговорить одежду.
robroysДата: Четверг, 01.03.2012, 04:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Налейте в таз воду, встаньте в нее ногами и читайте заговор вполголоса девять раз. Где написано поклон – кланяйтесь. В этой воде потом прополоскать что-либо из одежды любимого, высушить и дать ему одеть.
- На земле есть вход, кто в него войдет, тот мою воду найдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа (поклон). Возьму я раба Божья (имя) за правую руку, наведу я на него вечную ко мне любовь и скуку, не смыть с него, не отговорить, не разлюбить меня, не забыть (поклон). Есть бы ему не заедать, пить бы ему не запивать, в разлуке скучать, страдать, покоя и продыху не знать. Будь я ему как хлеб, как вода, как ясное небо и земля, милей свободы, родней крови, (ваше имя) отдай свое сердце, а мое сердце возьми. Закрой мать – земля, помоги, сестра – вода (поклон). Ходи раб (имя) за мной, за Божьей рабой (имя). Четыре звезды вверху (поклон), сила воды внизу (поклон). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Привороты » Заговорить одежду.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: