[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Любовные заклинания » Кубинское любовное заклинание.
Кубинское любовное заклинание.
robroysДата: Четверг, 01.03.2012, 04:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам понадобится: длинная желтая свеча, розовое масло, молотый имбирь, большой огнеупорный сосуд из стекла, тарелка, пять маленьких рыболовных крючков, мед, фотография вашего любимого.
На желтой свече пять раз нацарапайте крест накрест ваши имена. Смажьте свечу розовым маслом и обваляйте в молотом имбире. Поставьте свечу в огнеупорный стеклянный сосуд, так чтобы виден был только ее фитиль. Зажгите свечу и скажите:
- Благословенно будь розовое масло, благословен будь имбирь. Пусть пламя свечи, страстную любовь привлечет.
Положите фотографию любимого на тарелку. Воткните в нее пять рыболовных крючков, и залейте сверху медом. Обмакните палец в мед и оближите его. Когда огонь свечи дойдет до имен, написанный первыми, скажите:
- Пусть великие боги любви, и духи любви прекрасные и вездесущие, помогут мне сотворить заклинание любви для (имя любимого). Пусть его страсть и любовь будут гореть только для меня. Пусть будет так, как я сказала и так как я хочу!
Тарелка с фотографией должна стоять рядом со свечой, пока она не догорит до конца.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Любовные заклинания » Кубинское любовное заклинание.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: