Житель Престона сфотографировал НЛО

Житель города Престон, расположенного на восточном побережье Англии, вечером 13 марта решил сделать несколько фотографий Луны и обнаружил на получившихся снимках странные аномалии.

Местный житель смотрел у себя дома телевизор и в 20:30 отправился на кухню, чтобы заварить себе чашку кофе. Увидев в окно полную луну в красивом ореоле, он тут же взял свою цифровую камеру Canon и вышел в сад, чтобы сделать несколько снимков.

После этого он скачал фотографии на свой ноутбук. Некоторые из них выглядели дольно странно, поэтому он решил выставить их на Facebook.

«Через несколько секунд позвонила моя дочь и спросила меня, что за странную светящуюся вещь я сфотографировал? Именно тогда я действительно понял, что было странным на этих фотографиях. Это было невероятно, но в центре одной из них в воздухе двигался длинный золотистый объект. А на другом снимке под золотистой точкой проявилась какая-то призрачная фигура, у которой, кажется, были видны даже руки и ноги!» - написал очевидец в своем отчете во Всемирную сеть НЛО (MUFON).

Местный житель утверждает, что стоял у заднего входа в дом и делал снимки в полнейшей темноте. По его словам, он ничего подобного не видел своими глазами.

«Это было действительно очень странно. Все предметы на фотографиях были резкими, и только эти аномалии выглядели размытыми», - сообщил он и добавил, что направил фотографии в MUFON только из-за длинного золотистого НЛО.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1435
Теги материала:
НЛО, Престон, США
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/65255-zhitel-prestona-umudrilsya-sfotografirovat-v-svoem-sadu-prizraka-i-nlo

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]