Житель Канады разыскивает очевидцев НЛО 5 ноября 2012 года

Вы помните, что вы делали в понедельник 5 ноября 2012 года? Наверняка, нет… А вот житель канадского города Уитчерч-Стоаффвилл помнит этот день до мельчайших подробностей.

Было около половины седьмого, когда он вышел с собакой на прогулку. И пока четвероногое занималось своими делами, его хозяин смотрел на небо, отыскивая спутники или падающие звезды. Затем без всякой причины он опустил взгляд к горизонту и увидел огни.

По мере их приближения, очевидец рассмотрел треугольный НЛО с 5 светящимися точками, одной впереди и двумя парами сзади.

«Я посмотрел на часы, было точно 18:32. Объект был намного больше, чем V-образный контур огней на его корпусе. Я достал свой телефон, чтобы снять его, но он перестал работать», - сообщил мужчина.

Темная громадина на высоте около 200 метров за 10 секунд преодолела путь от западного до восточного горизонта, не издавая при этом ни одного звука, по словам очевидца, он почувствовал лишь легкое дыхание теплого ветра.

«Когда я впервые увидел объект, я подумал, что это самолёт или вертолёт, потому что они постоянно летают в этом районе. Но после того как он пролетел над нами, я сразу же громко закричал: «Кто-нибудь видит эти огни, хоть кто-нибудь!». Я даже громко выругался. Это было так странно, как будто время остановилось. Я снова посмотрел на часы, но на них стояло то же самое время, а вокруг никого не было, и стояла тишина. Не было слышно шума автомобилей, вообще ничего».

«Как только НЛО ушел, к подъездной дорожке подъехали мои соседи, и на улице появилась еще пара людей, которые шли в нашу сторону. Все они сказали, что не слышали моих криков. Это было невозможно, потому что я кричал очень громко, и они должны были слышать мой голос», - очевидец оказался в полнейшем недоумении, так как никто ничего не видел и не слышал.

Местный житель побежал домой, чтобы поделиться с женой, но она просто сказала: «Ты смеешься надо мной». После этого он схватил листок бумаги и маркер, затем вернулся на то место, где стоял, и стал записывать и рисовать всё, что запомнил.

«Я помню, что когда я бежал домой, я был сильно взволнован, а, может быть, даже испуган, потому что у меня на глазах были слезы, и мое сердце билось в миллион раз быстрее. Я всё спрашиваю себя, что это было? Это произошло так быстро. И почему я ничего не слышал?» - это постоянно беспокоило очевидца, который всё это время пытался найти свидетелей странного события.

Он даже отправился в местный аэропорт, чтобы узнать видели ли они что-нибудь странное на своих радарах в ту ночь. Но с ним даже не захотели разговаривать.

«Есть еще, что очень обеспокоило меня. Моя собака умерла в декабре, теперь я не знаю, имело ли это какое-то отношение к её смерти, но она внезапно заболела раком, его обнаружили во всех её органах. А собаке было всего 5 лет», - добавил канадец, который до сих пор надеется получить ответ на свой вопрос.

Если вы видели что-нибудь подобное в понедельник 5 ноября 2012 года в 18:32, пожалуйста, откликнитесь.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1364
Теги материала:
НЛО, очевидец, розыск, Канада
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]