Взвешенные и счастливые 2,выпуск 10,эфир 1.11.2012,видео

Часть 1



Часть 2



Часть 3



Часть 4


Украинскую адаптацию популярного американского шоу The Biggest Loser (Потерявший Больше Всех) решено было продолжить на второй сезон. Зрителям предстоит еще раз посмотреть на людей с лишними килограммами, которые соревнуются между собой за право стать тем, кто сумел похудеть сильнее всех. Зрители найдут передачу «Взвешенные и счастливые» 2 сезон в нашем виртуальном кинозале, где все готово для начала онлайн просмотра.

Участриками передачи становятся люди, которые, мягко говоря» страдают от лишнего веса.

Причины такого состояния у всех разные. Одни просто любят обильную и калорийную пищу, а у других это стало результатом проблем со здоровьем. Каждый из участников полон решимости похудеть, и похудеть больше, чем другие.

Две команды по 10 человек в каждой будут на протяжении пяти месяцев под неусыпным контролем тренеров и диетологов заниматься нормализацией собственного веса.

Кроме испытаний в виде физических нагрузок, которые для каждого подбираются индивидуально, участникам предстоит устоять перед соблазнами, которые способны перечеркнуть все их усилия. Так что от команды проекта зависит только профессиональная помощь этим людям, а все остальное – это труд самих участников, и труд весьма нелегкий. Впрочем, главный приз в размере 250 тысяч гривен является хорошим стимулом для борьбы с лишними килограммами.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11207
Категории материала:
Видео
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]