Важная информация об ангельских числах

У Вас есть ангелы-хранители с Вами прямо сейчас — непрерывно — гарантируемо!

Ваши ангелы ведут Вас через Ваши мысли, чувства, слова, и видения. Они также показывают вам Знаки, а именно, вещи, которые Вы неоднократно видите Вашими физическими глазами. Один из их любимых знаков имеет отношение к последовательностям цифр. Это цифры, которые Вы неоднократно видите на номерных знаках, телефонных номерах, часах, и так далее.
Нумерология - одна из немногих священных наук, которая держала ее волшебство с древних до современных времен. Мы - все алхимики, и что у нас достаточно способностей для удовлетворения наших истинных желаний через Божественное волшебство. Числа указывают на важность наблюдения Небесных посланий в третьем измерении, чтобы показать нам уроки, возможности роста, и руководство, содержащееся в пределах каждого нашего события.

Ниже осуществлена 3-х значная последовательность чисел, которые Ваши ангелы могут показать Вам. Попросите разъяснение, если сообщение чисел неясно, говоря им тихо или громко, “Пожалуйста, яснее объясните, таким образом, я легко пойму.” Как с любым инструментом предсказания, подчинитесь своей собственной внутренней мудрости.

Трехзначные числа

111 – Тщательно контролируйте свои мысли, и убедитесь, думаете только о том, что Вы хотите, а не о том, что Вы НЕ хотите. Последовательность - знак, что открыты двери возможности, и Ваши мысли проявляются в форме на рекордных скоростях. Эти 111 походят на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная только что сняла снимок Ваших мыслей и проявляет их в форму. Вы рады тому, какие мысли сняла вселенная? В противном случае исправьте свои мысли …, попросите Ваших ангелов помочь Вам с этим, если у Вас есть трудность, управляя или контролируя Ваши мысли.

123 — Упростите свою жизнь. Избавьтесь от чего-нибудь, что тянет Вашу энергию, время, или финансы, особенно что-нибудь, что разделяет Вас от Вашей цели жизни. Вознесенные Мастера помогают Вам в этом упрощении.

222 — Имейте веру. Все собирается быть в порядке. Не волнуйтесь ни о чем, поскольку эта ситуация разрешается красивым для всех участников способом.

333 — Вознесенные Мастера около Вас, желая, чтобы Вы знали, что у Вас есть их помощь, любовь и поддержка. Призывайте Вознесенных Мастеров почаще, особенно, когда Вы видите наборы троек вокруг Вас. Некоторые из наиболее известных Вознесенных Мастеров включают: Иисуса, Моисея, Мэри, Кван Инь и Йогананду.

444 — Тысячи ангелов окружают Вас в этот момент, любя и поддерживая Вас. Вы имеете очень сильную и ясную связь с ангельским царством, и являетесь самостоятельным Земным ангелом. У Вам нечего бояться — все хорошо.

555 — Скрепите пряжкой свои привязные ремни. Главное изменение жизни перед Вами. Это изменение не должно быть рассмотрено как являющееся "положительным" или "отрицательным", так как все изменения - всего лишь естественная часть потока жизни. Возможно это изменение - ответ на Ваши молитвы, таким образом, продолжайте наблюдение и чувствуйте себя в мире.

666 — Ваши мысли прямо сейчас дисбалансированы, слишком сосредоточены на материальном мире. Эта последовательность чисел просит Вас уравновесить свои мысли между Небесами и Землей. Как известно, в "Нагорной проповеди" ангелы просят, чтобы Вы сосредоточились на духе и служении, и знали, что Ваши материальные и эмоциональные потребности будут удовлетворены в результате.

777 — Ангелы приветствуют Вас … “поздравления, Вы находитесь на волне! Продолжайте хорошо работать и знайте, что Ваши желания осуществляется.” Это - чрезвычайно положительный знак, и Вы должны также ожидать, что произойдет много чудес.

888 — Фаза Вашей жизни собирается закончиться, и это - предупреждающий знак, чтобы дать Вам возможность подготовиться. Эта последовательность чисел может означать, что Вы завершаете эмоциональную карьеру или фазу отношений. Это также означает, что есть свет в конце туннеля. Кроме того это означает, зерновые культуры готовы. Не ждите, чтобы выбрать и обладать ими. Другими словами, не откладывайте создание Вашего движения или наслаждения плодами Вашей работы.

875 — Изменения, которые Вы производите, поместили Вас на правильный путь для проявления изобилия всеми способами.

999 — Приступайте к работе, Стражник Света! Прямо сейчас мир нуждается в реализации Вашей Божественной цели жизни. Полностью приступите к реализации своей священной миссии без задержки или колебаний.

000 — Напоминание о том, что Вы едины с Богом, и предложение почувствовать присутствие любви Вашего Создателя в пределах Вас. Также это – знак того, что ситуация пошла полный круг.

Рейтинг:
4.0 / 1
Просмотры:
1646
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]