Валерия в Казани 21 декабря собирается отметить Конец Света

Муж певицы Иосиф Пригожин рассказал журналистам, что с концерта его жены ни один человек не уйдет без автографа

В декабре Валерия приедет в Казань с концертом. Ранее ее выступление планировалось на декабрь, но из-за низких продаж билетов дата концерта была перенесена на следующий месяц.

На гастроли Валерия обычно ездит с мужем Иосифом Пригожиным. Поклонники певицы шутят, что Валерия выступает, а Иосиф дает за нее интервью. На этот раз получилось так же - в преддверии выступления Иосиф Пригожин рассказал журналистам о предстоящем концерте и о самой Валерии.

По словам Иосифа Пригожина, Валерия очень любит общаться со зрителями во время выступления. А после концерта всегда спускается в зал и не уходит, пока не раздаст автографы всем желающим.

Погулять по Казани Иосиф с Валерией, как всегда, не успеют - слишком плотный график. Но, по словам мужа певицы, все произошедшие в Казани перемены они успеют заметить по пути в гостиницу. Или когда приедут на Универсиаду - если пригласят, подчеркнул Иосиф. Возможно, там удастся поболеть за футбольных игроков, ведь футбол - любимый вид спорта Иосифа Пригожина, а казанский "Рубин", по его словам, совершенно фантастическая команда. Может быть, когда-нибудь Валерия даже снимет клип в Казани.

Иосиф Пригожин:
- Если Казань органично впишется в сюжет ролика, то почему бы нет?

Несмотря на то, что Валерия отлично готовит, на гастролях звездная пара планирует питаться исключительно в ресторане и, если повезет, отведать блюда татарской национальной кухни.

Концерт Валерии состоится почти перед самым концом света 21 декабря 2012 года. Но Иосиф Пригожин пообещал апокалипсис отменить.

Иосиф Пригожин:
- Я ни в какой света не верю, а вы считайте, что мы его отменяем.

 

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1582
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:
http://prokazan.ru/newsv2/67314.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]