В России начали замораживать людей. Они будут воскрешены через долгие годы...

Русская компания "КриоРус" несколько лет занимается замораживанием людей и животных для последующего воскресения в будущем. В настоящее время в крио-камере у них есть 34 человека и 14 домашних животных. Ожидаются еще более 100 человек, которые пока что живы, но в скором времени будут готовы к процессу замораживания.
Среди клиентов компании являются россияне и граждане других стран. Самое значительное - это цена за эту услугу - 36 000 долларов для замораживания всего организма или 12 000 долларов за голову или мозг (так называемое нейросохранение).
Как правило, замораживание тела происходит сразу же после физической смерти человека (мозг после остановки сердца живет несколько минут), но есть желающие, которые хотят быть замороженными еще при жизни . В этом случае они могут заплатить сами за свое замораживание и есть возможность сделать это в рассрочку.
Основатели "КриоРус" говорят, что их бизнес достаточно прибыльный и они уже смогли обеспечить себя всем необходимым для качественной заморозки . В будущем они планируют значительное "расширение производства", чтобы иметь возможность заморозить всех желающих.
Но организаторы замораживания никаких гарантий своим клиентам не обещают. Они просто говорят, что в будущем ( через 50 лет) медицина достигнет такого уровня, который позволит безопасное замораживание и оттаивание людей, а также воскрешение мертвых и а так же станет возможна безопасная пересадка костного мозга. Кто будет платить за воскрешение-оттаивание - непонятно, может быть потомки или государство.
Ученые скептически относятся к деятельности "КриоРус" и называют их шарлатанами, так как пока что нет проверенных методов для правильного замораживания. Поэтому никаких гарантий, что замороженные люди будут успешно разморожены и воскрешены.
Так же увеличение численности населения на Земле создает не благоприятные условия для заморозки. Разморозка таких людей станет возможной лишь тогда, когда земляне смогут в полной мере освоить космос , построить орбитальные станции возле других планет Солнечной системы и т.д., когда будет существенная недостача кадров.
Всем, кто желает быть замороженным, телефоны компании:
+7 911 5746787
+7 911 KRIORUS















































Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11544
Категории материала:
Здоровье
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]