В Оклахоме на камеру попало НЛО

Камера наблюдения, установленная на ранчо в городке Гор на западе штата Оклахома, поймала круглый светящийся НЛО. Местный житель, направивший 25 марта 2017 года свой отчет во Всемирную cеть НЛО (MUFON), сообщил, что в течение последних шести месяцев с полуночи до 6 часов утра на его овечьей ферме появляются яркие огни, которые, как правило, летают по воздуху около 15-20 минут и исчезают.

Владельцы ранчо установили по периметру своей овечьей фермы камеры наблюдения и были поражены, когда камера поймала двигающийся шар света.

В первый раз огни появились на ферме в сентябре 2016 года, когда в один из вечеров несколько работников заметили два летающих шара. Было очень тихо и огни плавно скользили над пастбищем вперед и назад в 100 метрах от наблюдателей.

«Когда мой брат крикнул: «Эй, ты кто и что ты здесь делаешь?», шары перестали двигаться, а на дальней стороне пастбища послышался какой-то шорох. Мои работники стояли и наблюдали за объектами, которые затем улетели на восток и исчезли. Заметьте, все наши овцы в ночное время закрываются в сарае, возможно, там был олень», - сообщил хозяин фермы и добавил, что после этого шары стали «всплывать» в самых разных местах фермы.

В начале марта 2017 года, во время последнего появления НЛО, браться наблюдали за ним с двух разных мест. Один из них на машине бросился в ту сторону, но объект быстро взлетел и исчез.

«Я бы не хотел привлекать внимание к своей семье и ферме, поэтому не хочу называть свое имя», - написал очевидец и пригласил к себе на ранчо следователей MUFON.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1359
Теги материала:
НЛО, камера, оклахома
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]