В объектив веб-камеры МКС снова попало НЛО

В объектив веб-камеры, установленной на борту Международной космической станции (МКС), вечером 27 апреля 2017 года попал неизвестный шарообразный НЛО (смотрите видео ниже).

Похоже, что астронавты наблюдали за приближением яркой точки в просвете между искусственно освещенными конструкциями станции, так через несколько секунд после ее появления камера, вместо того, чтобы подробнее рассмотреть загадочного гостя МКС, крупным планом наехала на один из модулей.

Буквально через минуту, как сообщает уфолог, зарегистрированный на YouTube под именем Streetcap1, перед наблюдателями за прямой трансляцией появился синий экран. А так как астронавты сбежали от своих прямых обязанностей по изучению космического пространства, исследованием занялся увлеченный эксперт по НЛО, который в несколько раз увеличил приближающийся объект.

А объект действительно интересный. За то короткое время, пока шарообразная структура находилась в поле зрения камеры, она несколько раз поменяла свой цвет, окрашиваясь в розовые, голубые и зеленые оттенки. Кроме того, с разных сторон у сферы появлялось и исчезало более яркое свечение самых разных цветов, от ярко-синего до насыщенного красного.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1411
Теги материала:
НЛО, МКС, камера
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://salik.biz/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]