В Мексике обнаружили древнюю статую инопланетянина

В Мексике обнаружили древнюю статую изображающую инопланетянина-гуманоида.

В Мексике найдена таинственная статуя, принадлежащая к древней цивилизации Майя. Любопытная деталь — ‘инопланетянин-гуманоид’ держит человеческую голову.

Статуя состоит из змеи, которая, как кажется, обвивает фигуру маленького инопланетянина-гуманоида, держащего человеческую голову.

Директор музея Xiutetelco-Puebla, Мексика, сделал открытие важной детали в археологической находке, принадлежащей к древней культуре майя, которые жили в этом районе в 400 году нашей эры. «Статуя состоит из змеи, которая окружает фигуру маленького « чужеродного гуманоида », видную в профильном виде, держащую человеческую голову. Обратите внимание на странную голову и овальные глаза статуи.»

Увлекательная находка состоит из четырех минералов, таких как обсидиан, бирюза, нефрит и раковины, она была обнаружена общественными работниками в общине Максталоян — в верхней части упомянутого муниципалитета — в то время как там проводились работы по благоустройству.

По данным ‘Эль соль де Пуэбла‘, открытие является “одним из основополагающих образцов культуры Майя, которые давно живут в этом регионе, поселившись в нынешнем муниципалитете, и оставив важные следы».
Рафаэль Юлиан Монтиель, директор музея Xiutetelco, сказал, что, поскольку эта область находится рядом с археологической зоной Кантоны, среди других общин, можно найти больше таких артефактов. В ближайшем будущем — и особенно во время строительных работ — эксперты теперь будут контролировать область в надежде обнаружить подобные артефакты и предотвратить повреждение возможных будущих открытий.
Эксперты еще не пришли к выводу, что именно представляет собой вновь открытая статуэтка, воплощенная в древней скульптуре майя.

Это привело к появлению нескольких теорий среди тех у кого была возможность лично рассмотреть удивительный артефакт.

Некоторые специалисты, несомненно видят классического «серого» пришельца, который держит человеческую голову, а другие добавляют, что змей может символизировать древнее «божество рептилий».
Но все сходятся в одном, эта древняя статуя явно изображает серого инопланетянина—с его вытянутой головой и овальными глазами.



http://infomaxx.ru

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1565
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]