В лесу засняли призрачную девочку

Эта загадочная фотография с бегущей маленькой девочкой была сделана камерой наблюдения, установленной в заповедном лесу Грин Маунтин и Фингер Лейкс, который находится на границе североамериканских штатов Нью-Йорк и Вермонт.

После появления этой фотографии в СМИ, от неравнодушных читателей посыпался целый шквал вопросов: «Кто и откуда эта девочка?»

Как сообщает издание Paranormal Globe, владелец лесных угодий, которому принадлежит камера наблюдения, пытается отыскать семью девочки, чтобы разгадать тайну фотографии, которая не на шутку взволновала расположенный рядом с лесом городок Кембридж.

Все хотят знать, что эта девочка одна делает в лесу. Это обычная девочка, которая с кем-то играет, или это призрак погибшего ребенка?

Мнения местных жителей разделились. Одна женщина утверждает: «Я думаю, что это привидение. Посмотрите не него. Это наверняка чья-то душа». Однако скептически настроенный горожанин высказал свои сомнения: «Я даже не знаю. В это трудно поверить, независимо от того, что об этом говорят местные СМИ».

Владелец, который недавно приобрел этот участок леса, чтобы использовать его для охоты, теперь собирается установить несколько дополнительных камер наблюдения в надежде снова поймать таинственную девочку. Он разослал полученную фотографию во все местные СМИ еще две недели назад, но никто так и не откликнулся.

Полиция сбилась с ног, разыскивая людей, которые могли бы опознать эту девочку. Если вы что-то знаете о ней или ее родителях, пожалуйста, откликнитесь.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1524
Теги материала:
Лес, девочка, Призрак
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]