В Добром засняли НЛО

7 июня 2014 - Новости Владимира. Сегодня на своей странице в социально сети "Одноклассники" горожанин Андрей Николаев (фамилия изменена) выложил видеозапись, которую он сделал в Добром, в прошлую пятницу. На видео видно, как в небе появились две светящееся точки, которые зависли в воздухе. Молодой человек решил снять необычное явление на камеру, ведь по его мнению, было еще достаточно светло, чтобы например запускать небесные фонарики.
Мы связались с Андреем, который считает, что он снял на камеру настоящее НЛО. Вот что рассказал наш земляк корреспонденту "Pro Города".
- Вечером около восьми я вышел на улицу, - пояснил Андрей. - Неожиданно я увидел в небе два светящихся объекта. Они словно зависли у меня над головой и казалось, они парят над городом. Конечно, все это я решил снять на видео. Что это было толком не знаю. Было это в Добром, в районе Суздальского проспекта. Можно предположить, над нашими головами кипит внеземная жизнь. Об этом так много рассказывают, и вот получается, видишь все это рядом.
За разъяснениями мы обратились к нашему постоянному консультанту в вопросах сверхъестественного и мистического Геннадию Шеину.
- Мне удалось посмотреть это видео и у меня возникло сразу пару логичных вопросов, - прокомментировал Геннадий Шеин, специалист по аномальным и оккультным проявлениям. - Из чего сделаны выводы, что это снято над нашим городом, ведь его вообще не видно. Еще нет никакого таймера... Получается, видео могли снять когда угодно, и где угодно. Вообще, эта точка мало похожа на объект, больше на сгусток какого-то газа.или на крайний случай на шар. Вот именно метеорологический шар и мог снять горожанин. На мой взгляд к НЛО, в тематическом смысле, этот объект не имеет отношения. Я думаю, это были земные объекты.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1775
Теги материала:
НЛО, видео, добрый, 2104
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://progorod33.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]