В Аризоне нашли загадочный кратер

Уфологи благодаря сервису Google Earth получили новое, как они считают, доказательство того, что инопланетная жизнь существует. Специалисты в области уфологии, похоже, получили еще один повод заявить о том, что инопланетная жизнь действительно существует. При помощи спутниковых технологий они обнаружили то, что, по их словам, является доказательством их теорий.

Речь идет, как пишет Daily Star, об открытии, сделанном с использованием сервиса Google Earth: на интерактивных картах «охотники за НЛО» нашли в пустыне в Северной Аризоне крупный загадочный кратер. Сторонники конспирологии уверены, что человек такое сделать не мог. На аэрофотосъемке действительно виден крупный кратер. Его размеры составляют, как следует из публикации, около четырех километров в ширину и более 160 метров в глубину.

Считается, что кратер появился тут в результате падения метеорита, которое произошло около 50 тысяч лет назад. Но уфологи настаивают: если бы на Землю упал метеорит таких размеров, это имело бы катастрофичные последствия для планеты.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1336
Теги материала:
кратер, аризона
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]