В Алтае туристы зафиксировали на камеру самого Черта

Члены автоклуба совершали поездку в Горный Алтай летом 2012 года. По итогам путешествия решили смонтировать фильм и во время монтажа на записи видеорегистратора одной из машин обнаружили нечто аномальное. В развилке дерева проезжающую группу машин рассматривало некое существо из некого темного облачного овального окна.

По виду рожи напрашивается ассоциация с чертом, дьяволом или на худой конец лешим. Хотя некоторые из очевидцев после просмотра видео говорят, что лицо похоже на женское.

Комментарий к видео: «Алтай, дорога от Маральника к Мультинским озерам, когда ехали ничего подобного не видели или просто не заметили, но по моему такое сложно не заметить так как при просмотре видеоматерьяла с регистратора, очень отчетливо видно нечто похожее на темное облако, в центре которого очертания лица, как будто окно из другого мира и кто то наблюдает за нами, если бы это было что то природное, то были бы более менее четкие прорисовки (как кора дерева) и разная цветовая палитра, например если бы это был бы куст или неправильное образование ствола дерева, но тут явно края ровные, размытые, не видно начало ветки которая растет от правого дерева и при изменении обзора камеры во время движения силуэт не меняется, только на увеличение — что это? для меня пока загадка, если бы заметил это сразу на Алтае, постарался бы проверить»


Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11257
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:
http://earth-chronicles.ru/news/2013-02-10-39150

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]