Торнадо сорвал в США крышу (видео)

Предполагаемый торнадо сорвал крышу с пожарной станции в Карролтоне (штат Джорджия, США) в понедельник, когда сильные штормы продолжали атаковать южные штаты.
Масштабный ущерб был зарегистрирован в округе Кэрролл. Тысячи домов остались без электричества, говорится в докладе.

По словам представителей пожарной охраны, задняя стена пожарной части была повреждена из-за сильных ветров. Оборудование и машины не пострадали. Смотрите видеозапись инцидента ниже.



Штормы стали частью продолжающегося погодного возмущения, которое буйствует в южных регионах США с выходных.
По меньшей мере два человека погибли в результате сильных штормов, охвативших районы Луизианы в воскресенье. Торнадо коснулся земли после полудня в Бро-Бридж, перевернув мобильный дом. Двое его жителей, мать и ее трехлетняя дочь, были убиты, есть сведения о раненых.
Предупреждения о стихии были выпущены для районов вблизи Сан-Антонио, Хьюстона, Техаса и Батон-Ружа в Луизиане еще до полудня, и несколько предупреждений действовали для Северной Луизианы после.
В понедельник грозы направились на восток. По данным Национальной метеорологической службы, суровые погодные условия и внезапное наводнение вызывают беспокойство в долине Нижней Миссисипи и в юго-восточной части США.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1564
Теги материала:
сорвало Крышу, США, ТОРНАДО
Категории материала:
Катаклизмы,погода
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]