Топот на чердаке. Мистические истории.

Мне 31 год. Ни когда не верила в сказки про домовых, про барабашек про НЛО, привидений и всякую нечисть. И вот я поехала на дачу свекровину с дочкой в отпуск в серпуховский район. До этого я одна не отдыхала одна на её даче, то с мужем, то с ней, то с золовкой.

Ложимся спать. Всё нормально. Просыпаюсь я от того что кто то ходит по второму этажу. Ходит по двум комнатам туда сюда. Подходит к лестнице и стоит. Назад по комнатам. Господи я лежала покрывалась от страха потом. Ходит останавливается над моей кроватью где мы с дочей спим на первом. С рассветом всё прошло. Я уснула. Звоню мужу забери меня, плачу.

Он не верит мне. Говорит приеду через 4 дня побуду с вами дней 5. Вторая ночь. Это нечто стало ходить вокруг дома, останавливается около окон. Я молитвы от страха вспомнила все. На крыльцо поднимается и как буд то дверь выминает медленно. И опять до рассвета. Третья ночь наверно самая страшная была из всех. Это нечто ходило уже в предбанничке. Нас отделяли метры. Скреблось в одном углу. Прыгало с грохотом в этот угол. Забегало на второй этаж, прыгало по диванам. Резко выпрыгивало в окно. Бегало вокруг дома. Пишу а у самой мурашки. На след ночь собаки под участком выли. да тааак страшно.

И опять как в первую ночь ходил на верху этот некто. А днём чувство что ты не одна в доме. Муж приехал всё прекратилось. Побыли с ним уехал. к вечеру пиехала свекровь. её первые слова знаете какие были? Приходил? Говорю да. И она тоже самое рассказала что этот некто приходит когда она одна. Священник приходил, отмолил вроде. Спокойно неделю было. Свекровь приехала говорит опять начал ходить, говорит что пробирался как буд то с улицы через стены с трудом в дом. Что это такое вообще? Как избавиться? Свекровь дачу менять не хочет.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1487
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]